Гороскоп — Стрелец [14/03/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/03/2019]

День требует самого ответственного отношения к словам и поступкам. Окружающие могут нарушать обещания или менять свои планы в последний момент, заставляя вас поволноваться. Сохранить спокойствие трудно, но именно оно позволяет избежать больших проблем и потрясений.
На поддержку близких рассчитывать не приходится: они погружены в собственные дела. Все важные вопросы вы будете решать самостоятельно. Серьезный подход позволит избежать ошибок. Он особенно важен там, где дело касается финансов, поскольку здесь легкомыслие может обернуться потерями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [14/03/2019]

Все не так плохо, как Стрельцам кажется. Свидание состоится, а вы сможете, воочию, убедиться в любви вашего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/03/2019]

Возможность командировок, знакомств с новыми людьми. Перед Вами откроются новые перспективы в работе. Воспользуйтесь этим.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/03/2019]

С вашей тягой ко всему новому и непонятному Вы, Стрельцы, легко можете набить себе шишек, и не однажды упасть на ровном месте. А, чтобы ваши падения не были столь болезненны, научитесь падать. Ведь это целое искусство, не так-то просто оно дается. Лучше всего этому научат на занятиях единоборствами. Запишитесь, не пожалеете. Да и в жизни всегда пригодится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!