Гороскоп — Стрелец [14/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 13-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/09/2011]

Стрельцам предстоит заняться решением сложных задач. Однако достичь успеха не так трудно, как кажется на первый взгляд: упорство и расторопность сослужат вам хорошую службу. Удача ожидает тех, кто планирует дальние поездки или встречи с иностранными партнерами.
Нет оснований беспокоиться о развитии романтических отношений: достичь взаимопонимания легко, да и возможность решить старые проблемы наверняка представится. Пересмотрите свои отношения с родственниками – возможно, в последнее время вы были не слишком внимательны, за что сейчас и приходится расплачиваться.

Ледди@mail.ru

Разбудите в себе ребенка. Это означает нечто большее, чем склонность подурачиться или уклониться от выполнения своих обязанностей. Это вновь разбудит в Вас уверенность в том, что нет ничего невозможного, и что Вы можете стать тем, кем захотите. В обычной жизни эта уверенность совсем не помешает! Нет никакой нужды подчиняться установленным ограничениям. Смело делайте все, что хотите, и Вы обязательно добьетесь успеха!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/09/2011]

В этот день звезды рекомендуют вам не предаваться любовной страсти на кровати, ибо это давно не оригинально и возбуждает вас не так, как хотелось бы. Постарайтесь найти какое-либо более экзотическое место: ванная, кладовка, антресоли, одежный шкаф или хотя бы пол, застеленный ворсистым ковром. .

Женский Журнал

Не стоит пытаться выяснять отношения с любимым человеком, постарайтесь проявить терпение, скоро все само собой наладится.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашей жизни непременно случится событие. Не факт, что приятное, но переживете! Станете умнее и разборчивее. А в следующий раз просто чаще вспоминайте, что себя надо любить все-таки побольше, чем партнера. И уважение к себе воспринимать как должное, а не как подарок.
Роман всегда складывается удачнее, если в нем есть доля веселья и развлечений. Поддерживайте легкость своих свиданий при помощи таких простых и любимых детьми вещей, как поход в зоопарк или парк аттракционов. Покатайте друг друга на качелях, сходите в кафе. Пусть ребенок внутри Вас поиграет в Купидона.

Оракул

Нет таких дел, которые могут быть дороже любви, семьи и счастья. Здраво оцените — стоит ли таких жертв ваша карьера. Сегодняшний день, к сожалению, может внести большую ложку дегтя в ваши отношения с друзьями и близкими. И виной всему – ваша несдержанность, неумение или нежелание быть дипломатом. Старайтесь следить за своими словами, контролировать поступки, а если чувствуете, что это Вам не удастся, лучше избегайте общества тех, кого можете обидеть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/09/2011]

Старайтесь сохранять сегодня серьезность. Ничто не должно выводить вас из состояния крайней концентрированности и задумчивости. Чтобы ненароком не отойти от этой линии поведения, лучше всего вовсе не реагировать на внешние раздражители. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/09/2011]

Как хочется забыть обо всех обязанностях и отправиться отдыхать, да и с близкими так редко удается как следует пообщаться. К сожалению, и сегодня вы не сможете себе этого позволить, зато можно успеть переделать массу дел, и домашних в том числе. Чем больше успеете сделать, тем скорее вы сумеете найти время и для более приятных занятий.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и задора. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы переделать все скопившиеся у Вас дела. Попросите свою вторую половинку оказать Вам помощь и активно принимайтесь за работу. Чем больше дел Вы переделаете сейчас, тем больше времени у Вас впоследствии будет на романтическое общение с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/09/2011]

Возможна серьезная прибавка к зарплате. Что ж, Вы ее, несомненно, давно заслужили, и теперь награда нашла своего героя.

АстроМеридиан

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что у Вас впервые открылись глаза. Все вокруг будет казаться Вам незнакомым и невероятно интересным. В Вас обострится нелинейность мышления, которая поможет произвести на свет множество новых удивительных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/09/2011]

Следите за своей нервной системой и избегайте отрицательных эмоций, тогда ваше здоровье и самочувствие сегодня будут лучше. Нельзя же постоянно нервничать, если так и дальше пойдет, то у вас скоро начнет болеть сердце. Вам надо лучше следить за состоянием своего здоровья, можете начать сегодня делать какие-либо оздоровительные процедуры.

АстроМеридиан

Да здравствует все прекрасное в нашей жизни! Вы будете прекрасно чувствовать себя как физически, так и психологически, будете располагать свободой воли и полнотой сил. Ваша задача — наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/09/2011]

Разбудите в себе ребенка. Это означает нечто большее, чем склонность подурачиться или уклониться от выполнения своих обязанностей. Это вновь разбудит в Вас уверенность в том, что нет ничего невозможного, и что Вы можете стать тем, кем захотите. В обычной жизни эта уверенность совсем не помешает! Нет никакой нужды подчиняться установленным ограничениям. Смело делайте все, что хотите, и Вы обязательно добьетесь успеха!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/09/2011]

Если Вы в чем-то сомневаетесь, прислушайтесь к тому, что говорит Вам на этот счет Ваша интуиция. Какие бы проблемы и вопросы ни тревожили Вас в этот день, Ваше чутье поможет Вам со всеми ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!