Гороскоп — Стрелец [14/11/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/11/2011]

Дела не удается сдвинуть с мертвой точки, как бы вы ни старались. Партнеры инертны, обстоятельства неблагоприятны, да и вообще все идет не совсем так, как надо. Этот день гораздо больше подходит для размышлений и свободного творчества, чем для решения каких-то практических задач. Поэтому предоставьте своей фантазии место для полетов и не забывайте записывать блестящие идеи, которые приходят вам в голову.
Вы слишком нетерпеливы, это будет раздражать близких, которым никак не удается приспособиться к вашему сегодняшнему ритму. Достаточно совсем немного «замедлиться», чтобы избежать многих мелких ссор и разногласий.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша гибкость может оказаться очень кстати, когда масса разных возможностей натянут то хрупкое равновесие, которое Вам удалось установить между своей личной и общественной жизнью. Не бойтесь — Вы сможете с лёгкостью одновременно жонглировать всёми элементами и со всем своим обычным изяществом. Темп Вашей жизни нарастает, но Вы без труда сможете ему соответствовать. Доказывая себе, на что Вы способны, Вы также доказываете и всем остальным, что Вы — та сила, с которой стоит считаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/11/2011]

Стрельцам сегодня наверняка будет казаться, что они видят окружающих насквозь и заранее знают, чего ждать от своего возлюбленного, а чего не стоит. Каково же окажется их удивление, когда их бой-френд устроит им в постели что-нибудь эдакое, непостижимое и в голове не укладывающееся! А он наверняка устроит… .

Женский Журнал

Постарайтесь быть особенно нежным и ласковым, не будьте слишком нетерпеливы,это может надолго испортить отношения.

АстроМеридиан

Сегодня стоит с недоверием или, лучше сказать, с осторожностью относиться ко всему, что Вам скажут. Особенно если говорит Ваша вторая половинка. Особенно если категорично что-то утверждает. Звёзды не призывают Вас считать всё сказанное Вам обманом, но и беспрекословно всему верить тоже было бы неправильно.
Сегодня один из Ваших бывших партнером может предложить Вам забыть все прошлые обиды и начать все сначала. Несмотря на то, что Вам страстно захочется согласится на его предложение, не торопитесь принимать никаких окончательных решений и спросите себя о том, какие мотивы он в действительности вынашивает в Вашем отношении.

Оракул

Сегодня любовь нагрянет к вам тогда, когда вы совсем не будете ее ожидать. Не исключено, что романтические чувства вспыхнут к тому, кто еще совсем недавно был вам абсолютно несимпатичен или с кем вы были в ссоре. Многих сегодня ожидают приятные вести издалека от покинувшей второй половинки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/11/2011]

Сегодня вам захочется проявить полную беспомощность и выбрать позицию жертвы. Весьма удобная, к слову, позиция, особенно для тех, кто не желает брать ответственность на себя. И предпочитает не помогать, а принимать чужое покровительство, причем как должное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/11/2011]

Рекомендуем сегодня быть особенно внимательным в словах и выражениях. Все, чтоВы забудете уже завтра, ваши близкие будет помнить еще очень долго. Поэтому необещайте лучше сегодня жене норковую шубу и бриллиантовое колье, а детям — каникулыв Диснейленде, если не сможете потом выполнить свои обещания.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши с партнером настроения будут в корне различаться. Конечно, Вы можете попытаться подстроиться под свою вторую половинку, но, вероятно, Вам будет лучше оставить все как есть. Не переживайте: очень скоро в Ваши отношения вновь вернется гармония и лад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/11/2011]

Будьте внимательны, подписывая важные документы или обращаясь к кому-то с просьбойв письменной форме.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы с коллегами будете действовать крайне неслаженно и сумбурно. Однако, в действительности этой проблеме легко можно найти решение. Просто разделите порученные Вам проекты на несколько составляющих частей и распределите их внутри своего коллектива. А затем удалитесь каждый в свой кабинет и работайте по одиночке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/11/2011]

Перенесенный на ногах грипп может дать осложнение, поэтому при первых же симптомах,высокой температуре, болях в глазах, ломоте в суставах, сразу берите больничныйи ложитесь в кровать. Хотя бы на три дня. Потому что лечить всевозможные осложненияна самом деле намного хуже, чем сейчас немножко дома посидеть.

АстроМеридиан

Старайтесь тщательнее заботиться о собственном здоровье. По возможности сядьте на диету и постарайтесь так организовать свое время, чтобы избегать стресса и вести размеренный образ жизни, не забывать ей радоваться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/11/2011]

Сегодня Ваша гибкость может оказаться очень кстати, когда масса разных возможностей натянут то хрупкое равновесие, которое Вам удалось установить между своей личной и общественной жизнью. Не бойтесь — Вы сможете с лёгкостью одновременно жонглировать всёми элементами и со всем своим обычным изяществом. Темп Вашей жизни нарастает, но Вы без труда сможете ему соответствовать. Доказывая себе, на что Вы способны, Вы также доказываете и всем остальным, что Вы — та сила, с которой стоит считаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/11/2011]

Сегодня Ваша вторая половинка или один из Ваших близких друзей может немного разозлиться, когда Вы скажете ему о том, что хотели бы немного изменить привычный Вам круг общения. Однако, в конце концов, этот человек остынет и поддержит то решение, которое Вы сочтете для себя оптимальным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!