Гороскоп — Стрелец [15/07/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/07/2021]

Лучше ничего надолго не откладывать. Если у вас появилась отличная идея, поторопитесь ее реализовать. Промедление может все испортить. Не стоит вести долгих разговоров с малознакомыми людьми, делиться своими секретами. Чужие дела тоже лучше не обсуждать: случайные слова могут иметь неприятные последствия.
Подходящий день для учебы, а также любых занятий, требующих размышлений, внимания к деталям, сосредоточенности. Не сердитесь на тех, кто вас отвлекает: обычно люди делают это из лучших побуждений.

Ледди@mail.ru

Сделать из лимонов лимонад — весьма живописный совет. Вы более чем способны превратить проблему в возможность. Но истинный плюс такого начинания — это открытие новых горизонтов. Будьте уверены, что все испытания пойдут Вам на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/07/2021]

Зачем Стрельцам завтра искать новых приключений, когда вы можете отправиться на свидание со своим давним и постоянным поклонником?

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером вспыхнет борьба за власть, но старайтесь устранять не «симптомы», а причину. Не становитесь в защитную стойку и будьте готовы взглянуть на вещи глубже. Проявив должную проницательность и гибкость мышления, Вы сумеете положить конец разыгравшейся драме и вновь вернуть в общение со своей пассией атмосферу согласия и единения.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы навести порядок в своей жизни — в том числе и в отношениях с людьми. Хватит тратить свое время на общение с теми, кто только портит Вам настроение и нервы. Раз и навсегда распрощайтесь с ними. И не переживайте: Вас окружает множество других людей, среди которых Вы непременно найдете себе тех, кто будет Вас поддерживать и понимать.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/07/2021]

Влияние светил на Вашу семейную жизнь будет самым благоприятным: Сатурн поможет Вам в полной мере принять на себя соответствующие обязательства, а Юпитер — не скучать в кругу близких. Ваши родные не будут стесняться выражать свое мнение по самым разным вопросам, но, как ни удивительно, в итоге все достигнут полного взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/07/2021]

Продемонстрируйте своим компаньонам готовность к сотрудничеству. Возможно, объединив свои усилия, вы добьетесь высоких доходов.

АстроМеридиан

Поддержка Марса обещает, что Ваша просьба о повышении или увеличении оплаты будет удовлетворена. В целом работа Вам будет исключительно в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/07/2021]

Будьте уравновешенны, на завтра это ваша единственная проблема, в остальном, неприятностей со здоровьем пока не предвидится. Хватит уже думать о проблемах, настройтесь на что-нибудь приятное, займитесь спортом, в мире столько всего интересного, а вы только зациклились на своих неприятностях, и зачем Стрельцам это.

АстроМеридиан

Высокий тонус и никакой усталости — просто невероятно! За Вами будет просто не угнаться. Всему виной Уран и его благотворное влияние. Однако будьте осторожны: если будете требовать от себя слишком много, переизбыток сил может стать источником стресса и бессонницы. Что делать? Не гнать лошадей, а отдыхать тогда, когда это нужно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/07/2021]

В этот период тебе будет очень важно установить четкие рамки в отношениях с другими людьми. Не позволяй им совать нос в твои дела или пытаться насильно принуждать тебя к тому, чего тебе не хочется. Храни верность своим убеждениям и идеалам и в любой ситуации думай собственной головой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/07/2021]

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то проблемами и сложностями, то ни в коем случае не принимайте их слишком близко к сердцу. Конечно, у каждого из нас порой выдаются трудные периоды, но это отнюдь не повод падать духом. Наоборот, именно такие моменты и закаляют нас и помогают нам впоследствии в полной мере наслаждаться своим счастьем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!