Гороскоп — Стрелец [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/04/2011]

Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, день будет не слишком продуктивным. Возможны мелкие разногласия с начальством, родителями, подчиненными. Наиболее вероятные причины проблем — финансовые или эстетические, именно из-за них начатое дело может так и не быть доведено до конца. Решение насущных вопросов будет часто зависеть не от вас, а от вкусов и привычек других людей (например, ваших собеседников, помощников, клиентов, пациентов, учеников). В разговоре с шефом не стоит затрагивать тему оплаты труда.

Женский Журнал

Очень хороший день для инвестиций, в том числе долгосрочных, а также крупных покупок. Можно также заключать договоры, но только с проверенными, надежными людьми; новые партнеры не оправдают ожиданий. Для смены работы это день не самый подходящий, потому что вы склонны переоценивать свои возможности и брать на себя слишком много.
Возможно преодоление давних семейных разногласий, примирение с человеком, который, несмотря на ссору, вам по-прежнему дорог. Доверяйте своей интуиции, она вас сегодня не подводит.

Ледди@mail.ru

Утром Вы сосредоточитесь на мелочах. Проверили ли Вы отчет на предмет орфографических ошибок? Все ли в порядке с цифрами? Не опустел ли картридж в ксероксе? Позднее, после обеда, Вы обнародуете свой отчет. Он проверен, распечатан, прошит, а теперь наступает самое веселое: вручение его большим шишкам. Вы много и усердно работали, и Вам придется поработать еще, но насладитесь именно этим сладким моментом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/04/2011]

Женский Журнал

Ваша вторая половина будет страдать от отсутствия внимания, ей может показаться, что ваши чувства насколько поостыли.

АстроМеридиан

Благоприятный день для того, чтобы начинать новые отношения или заканчивать старые. При этом Вашего любимого человека это может не совсем устраивать или даже совсем не устраивать — формулировка значения не имеет. Главное, что будет лучше для Вас, ибо Вы у себя в единственном экземпляре.
Одним из явных преимуществ Вашей холостяцкой жизни является то, что Вам никогда не приходится обременять себя чужими проблемами и хлопотами. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и сполна насладиться развлечениями и приятным общением с друзьями.

Оракул

Вы давно уже ждете от него проявлений нежности и заботы, а он черствеет буквально на глазах. Пора устроить ему небольшую взбучку, и потребовать его изменить отношение к вам в приказном порядке. Это средство подействует на него как нельзя лучше, и, испугавшись потерять вас, он наконец-то начнет проявлять свои лучшие мужские качества.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [15/04/2011]

Вы не носите розовые очки и поэтому хорошо видите все недостатки во взаимоотношениях с близкими, а также ведении хозяйства. Начинайте понемногу их искоренять, причем начните с себя, и ваша семейная жизнь станет счастливее в несколько раз, причем, в самые короткие сроки. Больше времени уделяйте своей любимой, незаменимой и единственной второй половине.

АстроМеридиан

Вы сознательно занижаете свои амбиции и цели, потому что боитесь неудачи? Перестаньте поддаваться этим опасениям и поверьте в себя. В действительности у Вас и Вашей второй половинки есть прекрасные шансы на то, чтобы достичь поистине выдающихся жизненных высот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/04/2011]

Не все складывается, как Вы бы хотели. Не вините в этом никого, а погрузитесь в работу и приложите максимум стараний.

АстроМеридиан

Проявите присущие Вам проницательность и изобретательность — и Вы сумеете без труда преодолеть любую преграду, которая возникнет на Вашем пути. Бывают дни, когда залогом Ваших карьерных успехов является Ваше обаяние, однако сегодня все будет зависеть исключительно от Вашего интеллекта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/04/2011]

В погоне за счастьем не стоит забывать, что человеку, когда он болен, уже в принципе все равно есть ли у него деньги или слава. В связи с подобной постановкой вопроса, вам не стоит пренебрегать своим здоровьем. На данный момент у вас вполне может хватать жизненной энергии, но в конечном итоге вам все равно необходимо будет восполнить запас утраченных сил. Полноценно отдохните вечером, а перед сном примите ванну с успокаивающими отварами из трав.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь алкоголем! Конечно, вокруг выпивки в социуме существует целый ритуал, и никто не считает его наркотиком. Тем не менее, по статистике от алкоголизма умирает гораздо больше людей, чем от наркомании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/04/2011]

Утром Вы сосредоточитесь на мелочах. Проверили ли Вы отчет на предмет орфографических ошибок? Все ли в порядке с цифрами? Не опустел ли картридж в ксероксе? Позднее, после обеда, Вы обнародуете свой отчет. Он проверен, распечатан, прошит, а теперь наступает самое веселое: вручение его большим шишкам. Вы много и усердно работали, и Вам придется поработать еще, но насладитесь именно этим сладким моментом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/04/2011]

Сегодня Вы сумеете до конца разобраться в том, что сейчас происходит в Вашей жизни. Это поможет Вам осуществить в ней ряд по-настоящему серьезных перемен. Не торопитесь и ни о чем не переживайте: Вы все держите под контролем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!