Гороскоп — Стрелец [15/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/08/2011]

Женский Журнал

Проблемы, решению которых вам придется посвятить значительную часть недели, намечаются сегодня. Не стоит их недооценивать – от того, составите ли вы сейчас правильное представление о сложившейся ситуации, зависит дальнейшее развитие событий. Поторопитесь с выбором союзников, они пригодятся вам уже очень скоро.
Личные отношения – не та сфера жизни, которая сегодня будет приносить только радость. Честно говоря, вас многое не устраивает, но пока вы не знаете, что можно предпринять в связи с этим. Так не делайте ничего; последствия опрометчивых поступков, совершенных в этот день, будут серьезными.

Ледди@mail.ru

В отличие от большинства окружающих Вас сегодня людей, Вы твердо стоите на земле двумя ногами. Это прекрасное ощущение, особенно потому, что Вы послужите для этих мечтателей проверкой того, как обстоит дело в действительности. В течение всего дня Вы будете служить прекрасной цели. Будьте честны в том, что считаете возможным, даже если при этом некоторые обвинят Вас в чрезмерном пессимизме. Вы знаете правду и не должны колебаться, высказывая ее вслух.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/08/2011]

Не пытайтесь сегодня скрыть ваши мысли и желания – все написано у вас на лице. Даже если вы честно сдерживаете свои эмоции, они все-таки очень явно отражаются на вашем поведении. Так что если вам действительно хочется чего-то – вперед и с песней! Все равно все уже обо всем догадались! .

Женский Журнал

Будьте готовы к тому, что первая ночь с любимым человеком может обмануть все ваши ожидания из-за волнения обоих партнеров.

АстроМеридиан

Сегодняшний день ничем не будет отличаться от тысячи таких же дней. Он окажется обыкновенным, приземленным и лишенным какой бы то ни было изюминки. Однако именно такие дни как ничто другое дают нам ощущение спокойствия, стабильности и надежности. Может быть, это не так уж и плохо?
Вы никак не можете проснуться и начать день, поэтому Вам было бы неплохо разогнать в себе кровь, сделав небольшую зарядку. Совершите пробежку на свежем воздухе или посетите в обеденный перерыв тренажерный зал. Как только Вы начнете двигаться, Вы ощутите прилив кипучей энергии и задора.

Оракул

Воздержитесь сегодня от всяческий поучений и чтения морали своей половинке, ответной реакцией будет только раздражение и протест. Даже если вам с самого утра решительно не нравится все, что делается вокруг, сдержите праведный гнев и не накаляйте ситуацию, ничего кроме неприятностей это не принесет. Подумайте лучше о том, как хорошо было бы устроить романтический ужин при свечах, и смело претворяйте планы в жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [15/08/2011]

Старайтесь привлекать к себе сегодня как можно меньше внимания. Используйте для маскировки одежду «защитной» расцветки, Прикрепить на голову ветки и передвигаться исключительно ползком – словом, ведите себя так, как подобает настоящему спецназовцу на секретном задании. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [15/08/2011]

Проведите этот день дома. Ваши близкие с удовольствием пообщаются с Вами и узнают, что новенького Вы решили привнести в их размеренную жизнь. Дети придут в полный восторг от обещания сходить с ними в парк аттракционов, а более взрослые домочадцы обрадуются Вашей решимости, наконец-то, завершить ремонт в ванной.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять легкость и беспечность в общении со своей второй половинкой. Дайте волю игривой и чувственной стороне своей натуры — это поможет Вам сделать сегодняшний вечер по-настоящему незабываемым и романтичным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/08/2011]

Не стоит сегодня браться за претворение своих деловых проектов и идей в жизнь, проявите терпение, тогда вы будете вознаграждены.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашем общении с коллегами будет возникать множество недоразумений, которые навеют на Вас размышления о возможной перемене карьеры или даже об уходе на пенсию. Тщательно проанализируйте все возможные последствия этого опрометчивого шага, прежде чем его совершать. Вероятно, лучше всего Вам будет просто набраться терпения и немного подождать: очень скоро ситуация в Вашем офисе наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/08/2011]

Если вы хотите уберечься от простудных заболеваний, постарайтесь не доходить до крайностей, это тоже чревато болезнями. Действительно, хождение по улице в марлевой повязке могут неправильно истолковать, да и свежий воздух вашим легким полезен. Постарайтесь, ограничиться стандартным набором мер предосторожности. Не стоит забывать надевать теплые носки. Все болезни начинаются именно с ног. Перед сном лучше всего принять теплую ванну и или пить горячий чай.

АстроМеридиан

Сегодня ни одно светило не доставит Вам хлопот. Более того, Марс, владыка энергии, сулит Вам полноту сил, прекрасный иммунитет и, разумеется, отличное настроение. О чем еще мечтать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/08/2011]

В отличие от большинства окружающих Вас сегодня людей, Вы твердо стоите на земле двумя ногами. Это прекрасное ощущение, особенно потому, что Вы послужите для этих мечтателей проверкой того, как обстоит дело в действительности. В течение всего дня Вы будете служить прекрасной цели. Будьте честны в том, что считаете возможным, даже если при этом некоторые обвинят Вас в чрезмерном пессимизме. Вы знаете правду и не должны колебаться, высказывая ее вслух.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/08/2011]

Обычно Вы являетесь очень смекалистым и активным человеком и умеете думать и принимать решения на ходу. Однако сегодня Вы будете довольно медлительны и нерасторопны. Выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне проанализировать требующие Вашего внимания вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!