Гороскоп — Стрелец [15/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/10/2011]

День утомительный, но довольно интересный. Вы стараетесь проявлять осторожность и предусмотрительность, однако то и дело оказываетесь в сложных и запутанных ситуациях, находите все новые и новые приключения. Творческий потенциал растет на глазах; идеи, приходящие в вашу голову, становятся все лучше и лучше.
Возникают проблемы в общении, поскольку ваша манера поведения, а также образ жизни в целом, вызывают недовольство окружающих. Вам приходится объяснять то, что кажется очевидным, и оправдываться, хотя вы совершенно не чувствуете своей вины.

Ледди@mail.ru

У окружающего мира есть что Вам показать. Откройте глаза пошире, отложите работу, расслабьтесь и наслаждайтесь увиденным! Наблюдение за другими людьми отлично Вас развлечет. Кроме того, напомнит, что каждый человек — индивидуальность, и никто не совершенен. Ответьте на доброту незнакомца хорошим поступком и проявите вдвое большую щедрость. За деньги нельзя купить счастье, зато при их помощи можно сделать кому-то приятно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/10/2011]

В этот день ваши сексуальные желания и намерения станут для вашего партнера тайной за семью замками. Однако он будет старательно пытаться эти замки отпереть – и небезуспешно. В итоге то, что вы захотите от секса получить, вы получите. Только, возможно, несколько позже, чем вам бы хотелось. .

Женский Журнал

Ваше остроумие и умение поддержать разговор никого не оставят равнодушным. У вас есть шанс проявить себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Сегодня Вам и Вашей половинке стоит пообщаться с детьми, причем, желательно, дошкольного или младшего школьного возраста. Можете наведаться к своим друзьям, которым уже посчастливилось стать родителями, или заглянуть в какое-нибудь учреждение для детей. Это внесет ясность в ваши отношения.
Вас может утомить повседневная рутина. Вместо того чтобы поддаваться апатии, попросите какого-то более бодрого друга прогуляться с Вами. Товарищ поможет Вам отвлечься от приступа тоски. Отплатите ему тем же, когда застой наступит в его жизни.

Оракул

Если вы сомневаетесь, что он действительно задерживается на работе, нет ничего проще проверить его утверждения — позвоните общим знакомым из числа его коллег, и сравните алиби которые они будут ему предоставлять — все просто!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [15/10/2011]

Исчезайте как по щучьему велению, как только вам это понадобится. Если же концепция волеизъявления какой-то рыбы вам не близка, вспомните о шапке-невидимке. Как только разговор приближается к неприятному моменту, или все обстоятельства ведут к тому, что придется работать – старайтесь просочиться в любую трещину и на свободу. В самом крайнем случае – отлежитесь прямо в самой трещине, пока тяжелые времена не пройдут. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [15/10/2011]

Вероятнее всего вы хорошо потрудились для гармонизации отношений в семье, и теперь можете спокойно заниматься работой, зная, что в доме вас ждет покой и уют. Но не стоит забывать о том, что все же небольшая толика внимания, уделенная своей второй половине и собственным детям, не будет являться лишней.

АстроМеридиан

Язык может быть очень мощным инструментом в разжигании огня страсти. Сегодня вечером проявите креативность при описании партнеру того, чем бы Вам хотелось с ним заняться. Не опускайте ни одной пикантной подробности!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/10/2011]

Ваши доходы зависят от вашего социального положения, авторитета и карьеры. Вплотную займитесь этими вопросами.

АстроМеридиан

Выбросьте из головы все мысли о незаконченных делах, которые остались у Вас на работе — в конце концов, сейчас Вы все равно не сможете довести их до конца. Посвятите лучше все свои силы и внимание активной социальной деятельности и общению с новыми людьми. Это позволит Вам очень приятно провести время и обзавестись множеством новых влиятельных связей и знакомств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/10/2011]

Если вы не совсем уверены, все ли вы совершаете правильно в деле оздоровления своего организма, проконсультируйтесь у специалиста. Для того, чтобы быть полностью уверенным, что вы все делаете правильно и не вредите своему организму, помимо чтения специальной литературы, побеседуйте с врачом.. В случае, если вы допустили какую-то ошибку, у вас будет возможность быстро исправить положение. И не забывайте внимательно следить за своей диетой.

АстроМеридиан

Вы будете склонны переедать и особенно сверх меры увлекаться сладким. Это очень вредные наклонности! Если Вам нужно восстановить силы, лучше есть рис, макароны, картофель — в умеренных количествах, разумеется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/10/2011]

У окружающего мира есть что Вам показать. Откройте глаза пошире, отложите работу, расслабьтесь и наслаждайтесь увиденным! Наблюдение за другими людьми отлично Вас развлечет. Кроме того, напомнит, что каждый человек — индивидуальность, и никто не совершенен. Ответьте на доброту незнакомца хорошим поступком и проявите вдвое большую щедрость. За деньги нельзя купить счастье, зато при их помощи можно сделать кому-то приятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/10/2011]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в рассеянном и отрешенном настроении. Для того чтобы заставить их прислушаться к Вашим словам, Вам будет нужно совершить какой-нибудь эпатажный поступок, который приковал бы к Вам их внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!