Гороскоп — Стрелец [15/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/11/2011]

Это один из тех дней, когда чрезмерная решительность нежелательна и даже опасна. Ваши профессиональные цели и деловые отношения нуждаются в пересмотре и переосмыслении, но не торопитесь делиться своими выводами и открытиями: лучше, если знать о них сейчас будете только вы.
Очень трудно установить верное соотношение между работой и личной жизнью: каждая из этих сфер так и норовит поглотить вас целиком. Будьте готовы к тому, что преуспеете только в чем-то одном. Попытка угнаться за обоими зайцами может привести к нервному срыву или резкому ухудшению самочувствия.

Ледди@mail.ru

Если на сегодня у Вас запланирован авиаперелёт, Вас приятно удивит то, насколько простым и спокойным окажется весь этот процесс. В данный момент во всех ситуациях, связанных с транспортом, общая энергия будет очень гармоничной и безмятежной. Передвижения из одного места в другое, пробудят в Вас тягу к приключениям, и у Вас возникнет масса новых идей о том, куда Вы хотите отправиться. Вы можете удивить себя желанием съездить в гораздо более экзотическое место, чем обычно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/11/2011]

В этот день перед вами и вашим партнером встанет проблема интимного характера. Ее можно будет решить разными способами, и самый простой вряд ли окажется самым правильным. Однако попробовать стоит и его: а вдруг действительно все не так страшно, как вам казалось?.. .

Женский Журнал

Вас захлестывает бурный поток желаний. Постарайтесь соразмерять его с реальнымсостоянием вашей личной жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек почувствует неожиданную усталость. Возможно, он устанет от работы или учебы, а может, и от тяжелых отношений с Вами. В любом случае, поинтересуйтесь его моральным состоянием, выясните, что его беспокоит – и, возможно, Вы сможете ему чем-то помочь…
Похоже, что в последнее время Вы слишком сильно переживали из-за каких-то мелких неприятностей и проблем, повлиять на которые Вы были не в силах — и вследствие этого окружающим Вас людям было не особенно приятно находиться в Вашем обществе. Постарайтесь расслабиться и взглянуть на вещи проще — сохраняйте оптимизм и веру в свой успех.

Оракул

Обиды и непонимание вашего любимого человека вы легко ликвидируете, если сделаете внушительные подарки. Добавьте в планы визит к друзьям и «надутость» любимого человека пройдёт. Не забывайте, делать ему комплименты, подмечать положительные стороны его характера. Поверьте, что частый позитив даст больше «ценных плодов», чем негатив и недовольство.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [15/11/2011]

Стрельцов будут особенно раздражать начальники, но увы — сказать им об этом прямо решатся немногие. Выход, тем не менее, имеется — достаньте начальника сами. Скажем, рацпредложениями. Или жалобами на мигающий монитор и жужжащую лампу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [15/11/2011]

Любовь — это дело хорошее, и не только к природе и человечеству в целом, но ик определенному человеку. К сожалению, какими бы хорошими все люди ни были, нам,согласно законам нашего государства, приходится выбирать одного. Гаремы мы нетолько почему-то не одобряем, но и даже в Кодексе существует статья за многоженство.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно глубокомысленном философском умонастроении и проведете весь свой день, размышляя над великими тайнами мироздания. Единственным, что не будет вызывать у Вас никаких сомнений, будет крепость и стабильность Ваших отношений с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/11/2011]

Не ломайте голову над решением ста проблем одновременно. Выбирается самая главная- ею и следует заниматься вплотную.

АстроМеридиан

Ваши глубокие и неоднозначные вопросы помогают Вашему коллективу сохранять живость суждений и постоянно искать новые идеи и стратегии в работе. Поэтому не стесняйтесь открыто задавать им интересующие Вас вопросы — они будут искренне впечатлены тем, сколь многогранным и разносторонним мышлением Вы обладаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/11/2011]

Не считайте себя самым больным, даже если за день у Вас десять раз кольнуло сердце,стрельнуло в голову, заломило руки и ноги, и много всего другого, сами знаете,что. Это всего лишь нервы. Постарайтесь взять себя в руки, следите при этом,чтоб они не дрожали и все внезапные колики и прострелы, как рукой снимет.

АстроМеридиан

Вы будете крепки как скала и легко справитесь с любыми инфекциями и вирусами. Плутон, единственная планета, которая будет оказывать на Вас влияние, сформирует благоприятные аспекты, что сулит Вам прекрасную форму. Однако не стоит искушать судьбу — ведите здоровый, размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/11/2011]

Если на сегодня у Вас запланирован авиаперелёт, Вас приятно удивит то, насколько простым и спокойным окажется весь этот процесс. В данный момент во всех ситуациях, связанных с транспортом, общая энергия будет очень гармоничной и безмятежной. Передвижения из одного места в другое, пробудят в Вас тягу к приключениям, и у Вас возникнет масса новых идей о том, куда Вы хотите отправиться. Вы можете удивить себя желанием съездить в гораздо более экзотическое место, чем обычно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/11/2011]

Перестаньте прятаться от своих собственных эмоций — это не приносит Вам никакой пользы. Наоборот: это делает Вашу жизнь довольно серой и скучной. И сегодня в Ваших отношениях с родными произойдет какой-то трогательный эпизод, который поможет Вам в полной мере осознать важность эмоциональной составляющей Вашего существования.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!