Гороскоп — Стрелец [16/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 15-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/01/2019]

Вам понравится этот день. Удастся найти достойное применение своим способностям и талантам, добиться отличных результатов. Исчезает напряженность в отношениях с деловыми партнерами, вы легко находите подход даже к людям, с которыми раньше не ладили. Многие готовы прислушаться к вашему мнению, последовать советам, которые вы охотно даете.
Будет возможность решить какие-то бытовые проблемы, сделать удачные покупки. Не исключены денежные поступления, которые могут оказаться более значительными, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [16/01/2019]

Возникающие недоразумения во взаимоотношениях временны — уделяйте любимому человеку больше внимания, а они исчезнут сами собой.

АстроМеридиан

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/01/2019]

Завтра займитесь самыми важными встречами и наиболее выгодными контрактами — они будут успешны вдвойне.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/01/2019]

Завтра, как никогда, Стрельцам требуется хорошее самочувствие и высокий тонус. С утра выпейте крепкого сладкого чая, кофе лучше не употреблять, в течение дня выпейте пару стаканов яблочного сока, он хорошо бодрит. Впрочем, если у вас повышенная кислотность в желудке, яблочным соком лучше не злоупотреблять.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!