Гороскоп — Стрелец [16/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/02/2019]

Проявляйте снисходительность к чужим слабостям. Если этого не делать, день превратится в череду мелких, но досадных размолвок, глупых ссор. Маловероятны большие успехи в работе. Вы сможете завершить дела, начатые раньше, но это потребует усилий. Вероятны разногласия с людьми, которые прежде во всем помогали вам.
Лучше не давать обещаний, особенно связанных с финансами: сдержать их будет труднее, чем вы думаете. Не спешите с покупками. Вещи, приобретенные под влиянием мимолетного желания, вскоре разочаруют вас, заставят пожалеть о потраченных деньгах.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [16/02/2019]

Возможно, Стрельцам придется пересмотреть свои отношения с партнером. Его эксцентричность и непредсказуемость начинает вас раздражать.

АстроМеридиан

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/02/2019]

Работы «непочатый край»? Разделите ее с надежным партнером — она начнет приносить Стрельцам не только прибыль, но и удовольствие.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/02/2019]

Умеренность в еде — залог вашего здоровья на завтрашний день. Постарайтесь употреблять в пищу преимущественно растительную пищу, животные белки могут вызвать «тяжесть» в вашем желудке. Для поддержания жизненного тонуса Стрельцам необходимы витамины, особенно те, которые стимулируют умственную активность.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!