Гороскоп — Стрелец [17/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/01/2022]

День размышлений и правильных выводов. Вы обратите внимание на то, чего раньше не замечали, увидите новые возможности. Станет ясно, что нужно сделать, чтобы изменить к лучшему деловые и личные отношения, лучше понимать окружающих. Некоторые Стрельцы найдут способ помириться с теми, с кем были в ссоре.
Полезно будет обсудить рабочие вопросы, планы, касающиеся бизнеса. Такие разговоры вдохновят, дадут энергию, необходимую для воплощения задуманного в жизнь. Вы почувствуете, что готовы к решительным действиям.

Ледди@mail.ru

Соберитесь и встретьте то, чего боитесь, лицом к лицу. Сегодняшнее Полнолуние придаст Вам сил для этого. Загляните в тени своей жизни и извлеките слабость на свет. Вы живо вспомните о том, что у страха глаза велики.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/01/2022]

Не занимайтесь выяснением отношений. Обходите стороной подводные камни, и любовь будет вас радовать и дальше.

АстроМеридиан

Если в последнее время ваши отношения казались Вам серыми и однообразными, то сегодняшний день ка как нельзя лучше подходит для того, чтобы добавить в них спонтанности и интриги. Предложите своей пассии какой-нибудь необычный совместный замысел. Она горячо поддержит любую Вашу затею.
Вполне возможно, что сегодня в Вашей жизни может вновь появиться какой-то человек, с которым Вы некогда были близки и который изъявит желание возобновить с Вами отношения. Как следует все продумайте и при необходимости посоветуйтесь со своими друзьями, прежде чем идти на такой шаг.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/01/2022]

Влияние Сатурна сулит гармонию и радость в семье, особенно если Вы приложите усилия для их установления и поддержания. Будьте более открытыми по отношению к своим близким — не пожалеете!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/01/2022]

Не теряйтесь, завтра время начала большого проекта, который заложит основу для вашего Благосостояния с заглавной буквы.

АстроМеридиан

Вы будете очень убедительными на работе благодаря отменному знанию реалий и кипучему энтузиазму. Старайтесь только не впадать в эйфорию — это всегда чревато грубыми ошибками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/01/2022]

Стрельцам следовало бы завтра тщательнее следить за своим рабочим ритмом, чтобы не перенапрячься, такой риск для вашего знака существует. Разумно распределяйте силы, чтобы справиться с насущными делами, не повредив собственному организму, беритесь только за то, с чем вы точно справитесь.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние светил сделает Вас очень спокойными, сдержанными и рассудительными. Благодаря этому Вы без труда справитесь со всеми делами, прекрасно сознавая и свои возможности, и их границы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/01/2022]

Не позволяй себе отвлекаться на мелочи в порученных тебе учебных проектах или в каком угодно другом деле. Тебе следует сконцентрировать внимание на наиболее масштабных их аспектах, а за мелкими деталями пусть следит кто-нибудь другой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/01/2022]

Если в последнее время какие-то вопросы и ситуации ставили Вас в тупик, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы взглянуть на них под новым углом. Старайтесь смотреть на вещи нестандартно — это наполнит Вас вдохновением и поможет найти решение даже самым неординарным проблемам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!