Гороскоп — Стрелец [17/07/2016]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/07/2016]

В этот день не стоит начинать новых дел и принимать важных решений; лучше всего посвятить его отдыху или решению текущих задач, с которыми вам будет нетрудно справиться. Обсуждение важных вопросов может вылиться в ссору, и даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова, будет сложно найти общий язык.
Могут возникнуть финансовые трудности, придется отложить какие-то запланированные покупки и развлечения. Ожидаемые поступления запаздывают. Нежелательно брать деньги в долг, приобретать вещи в кредит.

Ледди@mail.ru

Сейчас подходящее время, чтобы попробовать что-то, что обычно Вы бы постеснялись делать. Будьте сегодня храбры и даже немного нахальны. Пробудите свой дух приключений и позвольте ему направлять Вас целый день, предоставляя Вам новые возможности. Если Вы так и сделаете, то наверняка встретите интересных людей с увлекательными идеями, которые приведут Вас к совершенно новой тропинке в Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/07/2016]

Завтра избегайте случайных знакомств. Свидания лучше отложить, пообщайтесь со своим милым по телефону, сможете избежать ссор.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы будете склонны вести себя довольно резко, чем можете удивить свою половинку, которая не привыкла к таким радикальным реакциям с Вашей стороны и может даже испугаться. Старайтесь держать себя в руках, чтобы обойтись без лишних неприятностей. Если Вы одиноки, то сможете легко завести новое знакомство и как минимум с удовольствием пофлиртовать. Светила, однако, советуют избегать чрезмерного риска и опасных игр.
Сегодня Вы будете невероятно решительны и тверды — и это поможет Вам собраться с духом и совершить какой-то смелый шаг в личной жизни, на который Вы иначе ни за то что бы не осмелились. Ваша пассия будет искренне Вами поражена!

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [17/07/2016]

Ваш партнер не прочь узнать, что бы доставило Вам удовольствие, поэтому не бойтесь рассказывать ему об этом. Если Вы стесняетесь говорить на подобные темы, то воспользуйтесь языком тела и побудите его сделать то же самое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/07/2016]

Постарайтесь использовать все свои таланты и возможности для получения выгодных контрактов, которые помогут Стрельцам расширить бизнес.

АстроМеридиан

Неблагоприятный Нептун оставит Вас в покое, и можно будет спокойно заниматься профессиональной деятельностью. Впрочем, стоит быть готовыми к сюрпризам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/07/2016]

Скорее всего, организм удивит вас способностью при необходимости концентрировать все свои силы и преодолевать усталость. Постарайтесь рационально использовать возможности и ресурсы своего здоровья, если, конечно, не хотите стать постоянным посетителем врачей. Возможно, восстановить силы Стрельцам помогут расслабляющие ванны или ароматерапия. В любом случае попробуйте не перенапрягаться на работе, ничего хорошего из этого не выйдет.

АстроМеридиан

В целом Вы будете прекрасно чувствовать себя. Влияние светил благоприятствует выздоровлению и восстановлению, как физическому, так и душевному. Если Вас мучает страх за собственное здоровье, посетите врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/07/2016]

Сейчас подходящее время, чтобы попробовать что-то, что обычно Вы бы постеснялись делать. Будьте сегодня храбры и даже немного нахальны. Пробудите свой дух приключений и позвольте ему направлять Вас целый день, предоставляя Вам новые возможности. Если Вы так и сделаете, то наверняка встретите интересных людей с увлекательными идеями, которые приведут Вас к совершенно новой тропинке в Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/07/2016]

Сегодня Вам будет казаться, что жизнь без риска — это как еда без соли! Вы определенно не станете робеть перед возникающими на Вашем пути преградами, и никакие сомнения и комплексы не смогут подавить Вашего стремления к ярким запоминающимся событиям и приключениям. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!