Гороскоп — Стрелец [17/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/12/2011]

День складывается совсем не так, как вам хотелось бы. Планы меняются буквально на ходу, и приходится жертвовать чем-то, важным для вас лично, ради сомнительного всеобщего блага. Но расстраиваетесь вы ненадолго, да и грустить, в общем-то, некогда: то и дело появляются новые дела, задачи и проблемы, требующие внимания.
Неистощимые запасы вашей жизненной энергии вызывают нездоровый интерес; кто-то попытается использовать вас для достижения своих целей. Но вы не позволите сделать из себя марионетку, даже если ради этого придется пойти на конфликт.

Ледди@mail.ru

Ваше уважение к чужому мнению — прекрасное качество, но сегодня Вы придете к выводу, что далеко не все отвечают Вам тем же. Если кто-либо поставит под сомнение Ваши идеи или способность к творчеству, не принимайте это слишком близко к сердцу. Этот человек просто не понимает, как хорошо Вы разбираетесь в предмете обсуждения. Он или она очень скоро осознает свою неправоту, так что Вам ничего не нужно говорить или делать — только ждать извинений.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/12/2011]

В этот день звезды рекомендуют вам перед тем, как приступить к любовным играм, поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или нардов. После этого так приятно будет отодвинуть доски, фишки и кубики и предаться-таки любовному наслаждению! .

Женский Журнал

Ориентируйтесь не на то, что видите, а на то, что чувствуете, так вы добьетесь сегодня гармонии и душевной близости.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень больно и одиноко, несмотря даже на то, что Ваш любимый человек всё время будет рядом, физически или морально. Постарайтесь не особенно загружать его Вашими проблемами и хотя бы частично справиться с ними самостоятельно. Иначе Вам и ему будет очень нелегко пережить этот день.
Не ввязывайтесь ни в какие начинания и затеи до тех пор, пока не выясните все их нюансы. Дело не в том, что кто-то из окружающих Вас людей хочет поставить Вам ножку — просто Вы должны абсолютно точно знать, на что Вы соглашаетесь.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [17/12/2011]

Говорят, что лучше человек без денег, чем деньги без человека. Однако сегодня вы убедитесь, что это работает только в одном случае: если речь идет о близком вам человеке, который обязательно с вами поделится, есть у него деньги или нет. В ином случае, выбирайте деньги, а не людей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [17/12/2011]

Посвятите вечер откровенному общению с любимым человеком, поговорите по душам, о том, что больше всего волнует, что беспокоит, чего хотелось бы достичь в жизни. Такая беседа вас сблизит, поможет объединить интересы, возможно, и судьбы. Постарайтесь планировать больше совместных действий для укрепления отношений.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не вступайте в борьбу за власть со своей второй половинкой. Всеми силами культивируйте в ваших отношениях атмосферу равноправия и взаимного уважения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/12/2011]

Не затевайте споров с коллегами, самые разумные доказательства не окажут сильного впечатления, ищите иные доводы.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам откроется какая-то новая информация, проанализировать которую Вам будет трудно, то попробуйте проконсультироваться у нескольких сведущих экспертов. Чем с большим количеством специалистов Вы проведете беседы, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/12/2011]

Немалый риск попасть в аварию или подвернуть ногу, если вы будете носиться, сломя голову. Особо опасной зоной станут для вас в этот день лестницы, а также пороги. В прочем же, если вы избежите переломов и ушибов, день обещает быть спокойным, без особых болезненных ощущений.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить хорошую форму, обратитесь к дарам природы. Ешьте, например, продукты, богатые витамином С, для укрепления иммунитета. Цитрусовые — апельсины, грейпфруты, лимоны — это самый настоящий кладезь витамина С! А еще много этого витамина содержатся в петрушке и киви.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/12/2011]

Ваше уважение к чужому мнению — прекрасное качество, но сегодня Вы придете к выводу, что далеко не все отвечают Вам тем же. Если кто-либо поставит под сомнение Ваши идеи или способность к творчеству, не принимайте это слишком близко к сердцу. Этот человек просто не понимает, как хорошо Вы разбираетесь в предмете обсуждения. Он или она очень скоро осознает свою неправоту, так что Вам ничего не нужно говорить или делать — только ждать извинений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/12/2011]

Как влияют Ваши повседневные привычки на Ваши перспективы на будущее? Настало время Вам внимательно присмотреться к привычной Вам рутине и разобраться в том, не препятствует ли она Вашему гармоничному развитию и росту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!