Гороскоп — Стрелец [18/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/10/2021]

День, когда вы способны договориться с кем угодно. Хорошо проходят важные встречи, удается произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит. Вас внимательно слушают даже те, кто прежде интересовался исключительно собственным мнением. Отношения, прежде носившие исключительно деловой характер, становятся менее формальными. Вы можете подружиться с теми, с кем прежде были связаны лишь профессиональными интересами. Не исключено и начало романтических историй.
Вы находите ответы на вопросы, в последнее время беспокоившие многих, и начинаете смотреть в будущее с большим оптимизмом. Это нравится окружающим, они охотно помогают вам во всем.

Ледди@mail.ru

Вы отлично владеете словом, но сейчас есть риск, что оно у Вас разойдется с делом. Сбавьте обороты и начните думать перед тем, как говорите, чтобы не пришлось потом лихорадочно сочинять способы задобрить людей, которым Вы пообещали с три короба. Не устраивайте себе лишних проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/10/2021]

Сегодня в самый неожиданный момент, когда Вы будете чувствовать, что Ваш дом — Ваша крепость, Вас могут потревожить по совершенно безотлагательному делу. Ничего не поделаешь, судьбе придется подчиниться. Постарайтесь не забыть сказать несколько извиняющих слов семье, из круга которой Вам придется поспешно удалиться — они-то не виноваты, что у Вас вдруг сменились планы.
Вами может овладеть ощущение того, что весь окружающий мир ополчился против Вас, но благодаря поддержке Вашей пассии Вам удастся выстоять под его натиском. Не забудьте впоследствии поблагодарить интересного Вам человека за оказанную помощь.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/10/2021]

Прекрасное время для семьи, особенно для укрепления отношений между родителями и детьми. Вы будете отлично понимать друг друга. Нужно быть внимательными к желаниям близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/10/2021]

Сегодня карьера будет занимать центральное место в Вашей жизни. Если пока что Вы занимали подчиненную должность, то сегодня сможете показать себя во всей красе и получить пост, более соответствующий Вашим способностям. Влияние Марса, однако, предостерегает: Ваш успех не всем будет по душе, так что оставайтесь начеку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/10/2021]

Все звезды, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, благоприятны по своей природе и сулят Вам прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Урана и Меркурия может стать причиной сильного нервного напряжения. В свете этого очень важно вовремя отдыхать и расслабляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/10/2021]

Настало время собраться с мыслями и активно взяться за дело. Ты прекрасно знаешь, какие перемены нужно осуществить в твоей жизни, и если не будешь медлить и тянуть кота за хвост, то сможешь справиться с этой задачей без особого труда. Извлеки максимум из переполняющей тебя энергии и энтузиазма.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/10/2021]

Сегодня окружающим Вас людям будет очень интересна Ваша точка зрения. Они будут активно расспрашивать Вас о ней и с пристальным вниманием прислушиваться к Вашим ответам. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы обрести среди них несколько новых соратников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!