Гороскоп — Стрелец [18/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/02/2011]

Развивать бурную деятельность лучше прямо с утра, пока не остыл вчерашний энтузиазм. Завершение проекта (или его этапа) будет гораздо более эффективным, чем старт нового начинания. Не рассчитывайте всегда и во всем только на себя, старайтесь сохранять дружеские контакты с единомышленниками. Дипломатичность, чувство меры, мирные отношения с руководством, умение планировать и замечать важные детали станут важны во второй половине суток. Именно благодаря этим качествам вы получите прибыль от очередного задуманного дела.

Женский Журнал

Стрельцам предстоит пережить несколько неприятных минут, связанных с необходимостью общаться с несимпатичным человеком или объясняться с тем, кто вовсе не желает слушать. Сохранить спокойствие удастся лишь самым сдержанным представителям знака. Возможны денежные поступления, но и расходы будут довольно велики, так что ваше финансовое положение существенно не изменится.
Споры с близкими возможны, но характер они носят исключительно конструктивный. В этот день могут быть решены многие важные семейные проблемы.

Ледди@mail.ru

Недавние события, которыми Вы, мягко говоря, недовольны, искушают Вас прыгнуть в машину, автобус или в самолет. Вы желаете оказаться где угодно, лишь бы только там не было желающих поднимать тему, которую Вы не хотите обсуждать. Это в общем-то не в Вашем стиле, не так ли? Вы привыкли встречать жизнь лицом к лицу, и сейчас нет причин изменять своей обычной стратегии. Ведите себя как обычно: улыбайтесь и делитесь мудрыми замечаниями.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/02/2011]

Женский Журнал

Почему бы Вам двоим сегодня вечером не отправиться в бассейн или сауну? Представьте себя двумя рыбками, резвящимися в море.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит чересчур зависеть от настроений Вашего любимого человека, ибо меняться они будут раз по шесть в час, и никаких нервов Вам не хватит, чтобы целиком и полностью отвечать его сиюминутным требованиям. Будьте собой, постарайтесь расслабиться и просто жить.
Вы будете сполна наслаждаться своей свободой и независимостью. Вы будете вольны поступать так, как Вам заблагорассудится, и общаться только с теми людьми, которые будут Вам действительно симпатичны и интересны.

Оракул

Ваша задача на сегодня — не вступать ни в какие перепалки со своей второй половиной, как бы вам этого не хотелось. Относитесь, как можно спокойнее к подстрекательству и «провокациям», этим вы отведете от своего дома угрозу серьезного конфликта, способного попортить вам и вашим домочадцам немало крови и нервов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [18/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [18/02/2011]

Атмосфера в доме напрямую зависит от вашего поведения. Не идите на конфликты, старайтесь любые вопросы решать мирным путем. Не настаивайте на своей точке зрения, не выслушав доводов своего оппонента, которым является ваша вторая половина. Вероятно, если вы прислушаетесь к ее словам, вам удастся ликвидировать ссору, не повредив взаимоотношений.

АстроМеридиан

Вы прекрасно знаете характер Вашей второй половинки и хорошо разбираетесь в динамике Ваших с ней отношений. Но не впадайте в иллюзии на этот счет, и не считайте, что знаете друг о друге все, что только можно. В ваших отношениях еще осталось множество загадок и интриг, которые и делают их такими романтичными и яркими!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/02/2011]

Для более успешного завершения начатого проекта, вероятно, стоит пересмотреть запланированные на сегодня действия.

АстроМеридиан

Не бойтесь открыто высказывать свою точку зрения на работе. Вы будете преисполнены невероятной уверенности в себе, и проявленная Вами решительность не нанесет никакого вреда ни Вашему карьерному положению, ни репутации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/02/2011]

Не насилуйте свой организм всевозможными кулинарными изысками. Сегодня намного полезнее употреблять в пищу простые и традиционные блюда. Деликатесы могут вызвать негативную реакцию вашего пищеварительного тракта. Ограничьте употребление жиров и мучных изделий, они тоже не пойдут вам на пользу.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние две планеты, и каждая в своем роде придаст Вам сил. С одной стороны, Юпитер сулит полноту сил и прекрасное настроение, с другой — поддержка Марса обещает высокий тонус. Главное — не переедать, иначе можете прибавить в весе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [18/02/2011]

Недавние события, которыми Вы, мягко говоря, недовольны, искушают Вас прыгнуть в машину, автобус или в самолет. Вы желаете оказаться где угодно, лишь бы только там не было желающих поднимать тему, которую Вы не хотите обсуждать. Это в общем-то не в Вашем стиле, не так ли? Вы привыкли встречать жизнь лицом к лицу, и сейчас нет причин изменять своей обычной стратегии. Ведите себя как обычно: улыбайтесь и делитесь мудрыми замечаниями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/02/2011]

Сбавьте обороты и постарайтесь дать несколько более полную оценку происходящему. В противном случае Вы можете столкнуться с рядом проблем и трудностей, которых вполне можно было бы избежать. Сделайте паузу и обсудите сложившуюся ситуацию с кем-нибудь из Ваших близких друзей — это поможет Вам заранее выявить и предотвратить все эти проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!