Гороскоп — Стрелец [18/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/03/2011]

Неспокойный день. Если вы умеете владеть собой, то добьетесь определенных успехов на поприще военного дела, техники, медицины, бизнеса, спорта. Вам помогут такие качества, как гибкость, предприимчивость, любовь к разнообразию. Однако вам придется потрудиться, а ваши заслуги признают с неохотой. Возможно, вам придется доказывать, на что вы способны. Не исключено, что вы начнете разрываться между домом и работой, служебным долгом и семейными (личными) привязанностями, и это обстоятельство внесет в вашу жизнь дополнительные осложнения.

Женский Журнал

Стрельцам нужно очень внимательно следить за происходящим вокруг. События, которые поначалу кажутся незначительными, будут иметь серьезные последствия. Реагировать на происходящее нужно своевременно и правильно, так что расслабляться нельзя. Помните и о том, что первые победы – не повод почивать на лаврах и терять бдительность.
Неожиданное совпадение заставит вас задуматься о переменах в личной жизни. Не теряйте времени: начать реализацию своих замыслов вы можете уже сейчас. Отношения с близкими могут складываться не лучшим образом, поскольку мотивы ваших поступков не всегда понятны окружающим.

Ледди@mail.ru

Вы достигли настоящего поворотного момента, и Ваша реакция может оказаться совершенно новой. Когда наступает сложный момент в работе или в отношениях, что Вы делаете? Отступаете? Пытаетесь угодить другому человеку? Слишком легко и слишком быстро уступаете? Сегодня тот день, когда нужно попытаться поступить как-то иначе. Не позволяйте чувству вины или чему-то ещё вынудить Вас сделать что-то себе во вред. Твёрдо стойте на своей позиции и получите то, что Вам нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/03/2011]

Женский Журнал

Представьте себя сегодня теплым расплавленным воском и позвольте партнеру творить из Вас свою мечту.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется немного поиграть с Вашим любимым человеком, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли Вашему самостоятельному и самодостаточному партнёру уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.
Сейчас ситуация на амурном фронте несколько запутанна, а Вам, конечно, хочется обрести полную ясность. Пока просто потерпите – нужная Вам информация вскоре станет доступной.

Оракул

Сегодня вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. А поможет вам в этом ваша вторая половинка. Вы недооцениваете его познания, а они очень глубокие. Поэтому все, что вам нужно — это просто попросить вам помочь, и он обязательно откликнется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [18/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [18/03/2011]

Сегодняшний день — не время для решительных действий. Этот день хорош для размышлений, самоанализа, занятий домашними делами. Не старайтесь сегодня выяснять отношения. И даже если ваш супруг, помогая Вам готовить, будет настаивать на том, чтобы положить в торт перец, не спорьте с ним. Положите. Но немного и самого слабого.

АстроМеридиан

В здоровом теле здоровый дух. Начните уделять несколько больше внимания своему физическому и психическому здоровью, и Ваша совместная с партнером жизнь начнет складываться намного более радостно и ярко. Внесите в привычную Вам рутину ряд конструктивных изменений, которые принесли бы пользу Вам и окружающему Вас обществу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/03/2011]

Не завидуйте чужим успехам. Лучше возьмитесь за работу — и время пойдет быстрее, и финансовое положение улучшится.

АстроМеридиан

Посвятите свой сегодняшний день чтению скопившихся на Вашем электронном ящике писем и работе с документами — и не удивляйтесь, если в итоге Вы будете неприятно удивлены тем, какое количество ляпов и ошибок, допущенных при их составлении, Вы обнаружите. Сконцентрируйтесь на работе и постарайтесь уже к вечеру довести их до ума.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/03/2011]

Девиз этого дня: «Умеренность во всем». Ведь вы хотите сохранить работоспособность, хорошее настроение и здоровье? Вот и придерживайтесь нехитрых правил — избегайте переутомления, чревоугодия и соблюдайте режим дня. Помните, что ваши надежные помощники — это свежий воздух и движение, без этого вы зачахнете и можете заболеть. Положительно на ваш организм повлияет разнообразие рациона — введите в него свежую зелень, миндальные орехи и молочнокислые продукты.

АстроМеридиан

Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше, однако необходимо по-прежнему вести себя осмотрительно, так как состояние Вашего здоровья пока далеко от идеального. Принимайте витамины, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [18/03/2011]

Вы достигли настоящего поворотного момента, и Ваша реакция может оказаться совершенно новой. Когда наступает сложный момент в работе или в отношениях, что Вы делаете? Отступаете? Пытаетесь угодить другому человеку? Слишком легко и слишком быстро уступаете? Сегодня тот день, когда нужно попытаться поступить как-то иначе. Не позволяйте чувству вины или чему-то ещё вынудить Вас сделать что-то себе во вред. Твёрдо стойте на своей позиции и получите то, что Вам нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/03/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно твердом и непреклонном умонастроении и будете решительно и смело высказывать свою точку зрения в общении с другими людьми. Кое-кого из них Ваш боевой настрой может удивить, но для Вас этот день пройдет в очень веселом и приятном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!