Гороскоп — Стрелец [18/11/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/11/2011]

Нужно многое успеть, и далеко не всегда звезды будут помогать вам в скорейшем достижении поставленных целей. Поскольку приходится преодолевать массу препятствий, день оказывается очень утомительным, но вас это не пугает. Более того, борьба с трудностями способствует душевному подъему, который делает вас особенно привлекательными для представителей противоположного пола.
Не помешает разборчивость в контактах. Не исключено, что новый знакомый просто цепляется за вас, как за последнюю соломинку, в надежде избежать одиночества, спастись от уныния. Такие отношения не приведут ни к чему хорошему.

Ледди@mail.ru

Взглянуть в лицо неприятной правде всегда нелегко… человек в Вашей жизни переживает серьёзные перемены, и, вероятно, речь идёт о чём-то, что не приведёт Вас в восторг. Если Вы понимаете, что их действия ведут к значительной проблеме, то сегодня Вам стоит заговорить и предупредить его о том пути, который этот человек избрал. Очень важно, чтобы Вы сосредоточились на том факте, чтобы называть вещи своими именами. Не стройте из себя всезнайку — читая нотации по поводу создавшейся ситуации, Вы не сделаете так, чтобы к Вам прислушались.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/11/2011]

Любое место вам сегодня покажется вполне пригодным для секса. Любое, кроме спальни. Хотя, в принципе, и спальню вы с успехом можете использовать, но с тем условием, что кровать останется нетронутой, и вы переместитесь на любые отличные от нее плоскости. .

Женский Журнал

Если назначенное свидание может сорваться из-за вашей усталости, примите мерыили перенесите его на другое время.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку очень захочется вернуться в те старые добрые времена, когда Ваши с ним отношения кардинально отличались от нынешних. К сожалению, у него под рукой не окажется машины времени, и ему придется все менять вручную. С Вашего на то согласия, разумеется.
Похоже, что недавно у Вас состоялось первое — и очень удачное — свидание с Вашей пассией, и сейчас Вы не находите себе места в ожидании ее следующего звонка. Отвлекитесь от мыслей о ней и сходите в тренажерный зал или просто прогуляйтесь на свежем воздухе. Это поможет Вам снять стресс и впоследствии сохранять непринужденность и раскрепощенность в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня звезды советуют вам следить за своим поведением и за тем, что вы говорите. Не исключено, что если вы не будете сдерживать себя в выражениях и действиях, то рискуете надолго и серьезно разругаться со своей второй половиной. Держите себя в руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [18/11/2011]

Истинных успехов сегодня вы добьетесь в чем-то случайном и незапланированном. Так что стремитесь к тому, чтобы подобных случаев было как можно больше. Не отменяйте свои планы специально, но делайте все для того, чтобы поставить возможность их свершения в зависимость от максимального числа случайных факторов. Не смотрите на часы, отключите будильник и забросьте мобильный телефон куда подальше (или включите случайную переадресацию куда только можно). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [18/11/2011]

Хорошо было бы сегодня порадовать вашу вторую половину небольшим подарком. Особенно,если недавно между вами случилась размолвка. Отнеситесь к выбору подарка серьезно.Презент должен быть недорогим, но приятным: вы не пытаетесь купить прощение,а всего лишь выказываете свое хорошее отношение и любовь.

АстроМеридиан

Есть ли какой-нибудь универсальный способ создать в Вашей с партнером совместной жизни атмосферу стабильности и размеренности, но не сделать ее при этом скучной? Такого универсального способа не существует. Наберитесь терпения и продолжайте экспериментировать и пробовать новое в отношениях с любимым человеком, и не останавливайтесь до тех пор, пока не достигнете вех желаемых целей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/11/2011]

От вас ждут взвешенных решений, так что постарайтесь не давать воли воображениюи фантазии, отложите их до другого раза.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если Вы будете пребывать в довольно вспыльчивом и раздражительном настроении сегодня. Если Вы начнете срываться и кричать на окружающих Вас людей, то проведите какое-то время в одиночестве. Закройтесь в своем кабинете и изолируйте себя от общества, чтобы ненароком не нагрубить какому-нибудь человеку, от которого зависит судьба Вашей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/11/2011]

Ограничьте сегодня употребление вредных для вас продуктов. Если у вас избыточныйвес, не увлекайтесь сладким и жирным, а также мучным. Хлеб лучше употреблятьгрубого помола. Если же у вас недостаток веса, анемия, то вам следует налечьна яблоки и гречневую кашу с печенкой.

АстроМеридиан

В плане физического благополучия — звезды не грозят никакими опасностями, так что можно рассчитывать на легкий и беззаботный день. С другой стороны, влияние Сатурна на нервную систему и психическую сферу может быть негативным. Вы станете тревожиться попусту, что может вылиться в нарушение координации движений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [18/11/2011]

Взглянуть в лицо неприятной правде всегда нелегко… человек в Вашей жизни переживает серьёзные перемены, и, вероятно, речь идёт о чём-то, что не приведёт Вас в восторг. Если Вы понимаете, что их действия ведут к значительной проблеме, то сегодня Вам стоит заговорить и предупредить его о том пути, который этот человек избрал. Очень важно, чтобы Вы сосредоточились на том факте, чтобы называть вещи своими именами. Не стройте из себя всезнайку — читая нотации по поводу создавшейся ситуации, Вы не сделаете так, чтобы к Вам прислушались.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/11/2011]

Похоже, что сегодня Ваши близкие друзья не согласятся участвовать в Ваших начинаниях и проектах — они будут полностью поглощены своими собственными стремлениями и делами. Ну что же, предоставьте их на время самим себе. Не переживайте: очень скоро они вновь к Вам вернутся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!