Гороскоп — Стрелец [18/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/12/2011]

Хотя этот день не приносит головокружительных успехов и блистательных побед, он однозначно лучше всех предыдущих. Во-первых, преграды, возникающие на вашем пути, уже не столь многочисленны, во-вторых, окружающие активно помогают вам в достижении поставленных целей. Практически любое сотрудничество окажется чрезвычайно плодотворным.
На этот день можно и нужно планировать не только дела, но и развлечения. Вечер обещает очень приятные встречи. Воспользуйтесь возможностью напомнить о себе тем, о ком в последнее время не раз вспоминали: наступил самый благоприятный момент для того, чтобы восстановить отношения.

Ледди@mail.ru

Сегодня ни одна мелочь не ускользнет от Вашего внимания — и ум, и физическое состояние сегодня находятся на пике формы. Это непобедимая комбинация в любой борьбе, в которой Вы примете участие. Слова, нацеленные на то, чтобы Вас одурачить, не произведут никакого эффекта. Этот день отлично подходит для покупки машины или чего-нибудь столь же значительного, для которой нужно торговаться и договариваться об уступках.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/12/2011]

Будьте уверены, что ваш альтруизм будет сегодня оценен по достоинству. Поэтому не лишним будет подумать об удовольствие партнера в первую очередь. В другой раз вы сможете рассчитывать на то, что ваши интересы будут поставлены во главу угла. .

Женский Журнал

Не настаивайте сегодня на том, что партнер отвергает, как неприемлемое для себя, иначе вы все испортите.

АстроМеридиан

Стрельцы-женщины, конфигурация планет и звёзд сегодня не обещают ничего особенного. Для Вас это самый обычный день. Его единственная особенность — вероятность потратить больше денег, чем Вы зарабатываете. Но пусть Вас это сильно не беспокоит — супруг покроет Ваши расходы.
Если в последнее время Вам казалось, что Ваша судьба была к Вам несправедлива, то в этот период Ваша жизнь наконец наладится. Вы наконец-то сумеете навести порядок на амурном ее фронте и открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Сегодня вам предстоит принять на себя серьезный удар и вытерпеть большую обиду. В нашей жизни не все складывается гладко, и иногда нам кажется, что нас предал самый близкий человек. Однако, к вечеру тучки растают, и, при свете звезд, вы увидите оборотную, приятную сторону произошедшего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [18/12/2011]

Следите за постоянно меняющейся ситуацией в стране, мире и непосредственно вокруг себя. В соответствии с тем, что вы увидите, и меняйте свою личину. Только так и никак иначе и можно выжить в наши нелегкие времена. Хамелеон тоже начал менять цвет шкуры не от хорошей жизни, так что не противьтесь законам эволюции и проявляйте максимальную приспособляемость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [18/12/2011]

Сегодня остерегайтесь резких слов и высказываний в адрес любимого человека, настроение вашей половины будет оставлять желать лучшего, так что любые неосторожные выражения могут привести к серьезной и длительной размолвке, которую сложно будет прекратить, не рискуйте понапрасну.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня активная социальная деятельность будет привлекать Вас куда больше, чем тихое общение с любимым человеком. Предложите своей второй половинке выйти в город и весело покутить этим вечером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/12/2011]

Улучшения на финансовом горизонте проявятся в материальном воплощении, но будьте бдительны — одна ошибка может все испортить.

АстроМеридиан

Похоже, что в течение следующей недели Вам не будет давать покоя ряд личных трудностей и проблем, которые будут сильно отвлекать Вас от работы. Постарайтесь найти способ отлучиться из офиса на пару часов или пораньше отпроситься с работы, чтобы уделить внимание этим вопросам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/12/2011]

Вполне вероятны перепады настроения, которые достаточно заметно повлияют на вашу работоспособность, но не отразятся на вашем самочувствии, состояние здоровья у вас сегодня будет просто отличное. А вот с остальным придется немного побороться, чтобы привести себя в должное чувство.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит высокий тонус, благодаря чему Вы будете в состоянии переделать множество дел. А поддержка Урана поможет тем, кто болел, вернуться к доброму здравию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [18/12/2011]

Сегодня ни одна мелочь не ускользнет от Вашего внимания — и ум, и физическое состояние сегодня находятся на пике формы. Это непобедимая комбинация в любой борьбе, в которой Вы примете участие. Слова, нацеленные на то, чтобы Вас одурачить, не произведут никакого эффекта. Этот день отлично подходит для покупки машины или чего-нибудь столь же значительного, для которой нужно торговаться и договариваться об уступках.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/12/2011]

Похоже, что сегодня звезды наполнят Вас поистине исключительной романтической энергией и теплом. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы разрешить все конфликты и разногласия, которые могли омрачать Ваши отношения с любимым человеком, и сделать их еще более чувственными и гармоничными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!