Гороскоп — Стрелец [19/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/01/2022]

День будет благоприятным для общения. Если вы давно хотели рассказать знакомым о своих идеях, сделайте это именно сейчас. Вы наверняка получите поддержку; найдутся и желающие помочь в осуществлении задуманного. Вероятны удачные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли, подскажут, чем стоит заняться в ближайшее время.
Многие Стрельцы добьются успехов в учебе. Легко будет запомнить все, что может пригодиться. Даже если придется иметь дело с большим объемом информации, вы ничего не забудете и не перепутаете.

Ледди@mail.ru

Мы понимаем, что внушать себе оптимизм — все равно что приказывать комику рассмешить нас. Веселье должно быть подлинным, а не надуманным. Но сознательного решения искать в себе позитив может быть достаточно, чтобы направить Вас на верный путь. Все, что Вам нужно — это сохранять этот «позитивный канал» открытым.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/01/2022]

Собираясь на свидание, правильно рассчитывайте свои силы и финансовые возможности, дабы избежать неприятных ситуаций.

АстроМеридиан

В этот период Ваша уверенность в своих силах заметно возрастет, но будьте осторожны. Не допускайте, чтобы она ударяла Вам в голову. Продолжайте прислушиваться к советам и идеям своей пассии. Конечное решение все равно будет оставаться за Вами, но рекомендации Вашего любимого человека определенно принесут Вам пользу.
Вы будете пребывать в довольно несдержанном и вспыльчивом настроении. Старайтесь контролировать свои эмоции и тщательно продумывайте каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Если Вы не проявите должной осторожности, то можете ненароком спровоцировать серьезный конфликт в общении с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/01/2022]

Ваши отношения с близкими будут складываться несколько хуже, чем Вам самим хотелось бы. С одной стороны, Вас будет трудно уговорить; с другой, Ваши родители и дети будут к Вам гораздо требовательнее, чем обычно. Старайтесь сглаживать острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/01/2022]

Не помешало бы составить четкий бизнес-план, чтобы дела шли как по маслу.

АстроМеридиан

Влияние Плутона на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Вы сможете убедить собеседников при помощи взвешенных, логичных аргументов. Общение с коллегами будет протекать достаточно неформально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/01/2022]

Старайтесь сохранять ту физическую форму, в которой находитесь в данный момент. А для этого Стрельцам нельзя расслабляться, выполнять необходимый минимум надо всегда, даже если нет сил и настроения. Правильное питание и режим стоят на втором месте, а первое место, по праву, занимают нагрузки на мышцы и суставы.

АстроМеридиан

Если будете много есть и много сидеть (а именно это Вам «подскажет» Юпитер), то рискуете набрать лишние килограммы. Мучить себя голодом тоже не нужно — просто ешьте легкую пищу и каждый день занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/01/2022]

Воспользуйся своей исключительной проницательностью, чтобы спланировать несколько последующих месяцев своей жизни. Перед тобой будет открыто множество новых возможностей и перспектив, поэтому опиши их все на бумаге, чтобы иметь возможность проанализировать и выбрать наиболее интересные из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/01/2022]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отойти от привычной рутины и опробовать что-нибудь принципиально новое в жизни — в том числе и в плане проведения своего досуга. Испытайте себя в каком-нибудь неординарном начинании или деле — вполне возможно, что это станет Вашим новым излюбленным хобби.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!