Гороскоп — Стрелец [09/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 8-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/01/2022]

Отличный день для того, чтобы рассказывать о своих идеях и планах. Сначала они могут показаться окружающим слишком смелыми, но вскоре всем становится ясно: осуществить задуманное можно. При этом важно не тратить время напрасно. Подумайте, не стоит ли начать действовать немедленно.
Вероятны приятные знакомства. Вы способны понравиться даже самым требовательным людям, понравиться тем, кто находит у других только недостатки. Возможно начало дружеских или романтических отношений. Интуиция обязательно подскажет вам, как стоит вести себя, чтобы они сложились гармонично.

Ледди@mail.ru

Вселенная призывает и даже требует, чтобы Вы просто наслаждались жизнью. Луна подталкивает к поиску удовольствий и поводов улыбнуться и порадоваться жизни. Творческие занятия в обществе приятных людей или поход в приятное место помогут Вам развеяться и запомнятся надолго.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/01/2022]

Вы, Стрельцы, можете развлечь себя видеофильмом с элементами эротики, но не увлекайтесь порнографией. В этом ведь нет ничего красивого.

АстроМеридиан

Если у Вас до сих пор еще нет второй половинки, то сегодня в Вас может проснуться интерес к какому-то очень необычному человеку, общение с которым поможет Вам направить ход Вашей личной жизни совершенно новым курсом. Но даже если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, Вам все равно будет полезно выйти за рамки привычного в отношениях с ним. Не бойтесь экспериментировать и рисковать, и Вам непременно удастся наполнить Вашу личную жизнь атмосферой ярких чувственных приключений.
Вам представится прекрасная возможность претворить свои давнишние мечты и грезы в жизнь, особенно в личной жизни. Ваша пассия будет питать к Вам повышенный интерес, и Вы наконец-то сможете сделать так, чтобы Ваши с нею отношения сдвинулись с мертвой точки. Не упустите этот шанс!

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/01/2022]

Вам следует больше сил и времени уделять семье, так как сложности в этой сфере могут перерасти в неразрешимые проблемы, которые заденут также Ваши личные и профессиональные интересы. Постарайтесь достичь равновесия между этими сферами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/01/2022]

Постарайтесь четко спланировать завтрашний день. Это поможет избежать ненужной суеты и сохранит силы для серьезных переговоров.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/01/2022]

Если вы добросовестно отнесетесь к устранению внезапных недомоганий, то велика вероятность, что вы отделаетесь легким испугом. И если самочувствие плавно не перетечет в болезнь, со всеми вытекающими из нее последствиями. Обратитесь к чтению медицинской литературы, там вы найдете ответы на все возникающие у вас вопросы.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит прекрасную физическую и психологическую форму. Пользуйтесь моментом, чтобы расправиться с лежащей перед Вами горой работы и смело идти вперед.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/01/2022]

Ты готов совершить прорыв и отойти от привычных тебе убеждений и взглядов? Открой глаза и уши пошире — сегодня какой-то незнакомый тебе человек поможет тебе взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете. Выдели время на то, чтобы подумать над произошедшим и изменить привычную тебе систему ценностей и убеждений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/01/2022]

Сегодня Вы определенно будете не прочь немного поэкспериментировать. Привычный Вам образ жизни явно Вам наскучил, и Вам очень хочется внести в него толику разнообразия. К счастью, приложив к этому должные усилия со своей стороны, Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!