Гороскоп — Стрелец [19/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/03/2019]

Будьте внимательны. Есть шанс достичь какой-то важной цели, но помешать этому может любая ошибка. Главное – не торопиться, именно спешка часто приводит к неприятностям. Обдумывайте каждый шаг, никому не позволяйте манипулировать вами, навязывать вам свою точку зрения. На деловых переговорах занимайте жесткую позицию, в чрезмерных уступках нет никакой необходимости.
Возможно переутомление, обострение хронических заболеваний; берегите себя. Желательно избегать любых излишеств и хотя бы на время отказаться от вредных привычек.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [19/03/2019]

Не принимайте завтра серьезных решений, подождите пока улягутся эмоции, и вы сумеете правильно оценить свои желания.

АстроМеридиан

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/03/2019]

Еще не время брать на себя ответственность за выполнение важного дела. Стрельцам не хватает знаний и опыта. Поднакопите их сначала.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/03/2019]

Будьте более требовательны к себе. Не позволяйте расслабляться, даже если Стрельцам кажется, что вы плохо себя чувствуете, и Стрельцам откровенно хочется провести день в постели. Пересильте себя. Посещение тренажерного зала или бассейна докажут, что на самом деле состояние здоровья практически идеально, и вы можете свернуть любые горы на своем пути.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!