Гороскоп — Стрелец [19/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/02/2012]

В этот день вам придется делать много того, чего делать не хотелось бы. При других обстоятельствах можно было бы уклониться, но сегодня у вас и выбора-то особого нет. Не пытайтесь бороться с влиянием негативных тенденций, лучше потратьте силы на то, чтобы приспособиться к ситуации.
Вторая половина дня принесет ответы на многие вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Но не торопитесь пользоваться полученной информацией – есть риск навредить близкому человеку, расстроить его планы. С финансовой точки зрения день благоприятен.

Ледди@mail.ru

Поставьте своей целью на сегодня завязать дискуссию с людьми, с которыми Вы обычно мало общаетесь. Подобная беседа принесет сладкое чувство довольства собой, независимо от того, победите Вы в споре или нет. Не бойтесь острых тем. Начните разговор о чем-нибудь противоречивом. Иногда самые интересные разговоры проходят с людьми, которые абсолютно не сходятся во мнениях с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/02/2012]

День идет за днем, вечер повторяет вечер, работа все чаще затягивается. Быт имеет свойство убивать в интимных отношениях все лучшее. А ведь за них надо бороться! Добавьте в ваш секс остроты и новизны, неужели вам ещё не наскучила эта рутина? А начинать можно с малого – и лучше прямо сегодня. .

Женский Журнал

Равноправные отношения в любви принесут больше удовольствия, чем попытки партнеров «тянуть одеяло» лишь на себя.

АстроМеридиан

Скучно Вам сегодня не будет точно! Это звезды гарантируют. Ваша вторая половинка устроит Вам такую веселую жизнь, что Вы возжелаете пощады и спокойствия. И будет Ваше желание исполнено, но, увы, не сегодня. Придется наслаждаться бешеным ритмом этого дня. Больше-то ничего и не остается…
Необычный комментарий, отпущенный сотрудником, может говорить о том, что он видит в Вас не только коллегу. Следите за скрытым флиртом и взглядами через всю комнату. Эта симпатия могла уже какое-то время проявляться в скрытой форме.

Оракул

День чудес и неожиданных сюрпризов. Хотя то, на что вы так рассчитываете, скорее всего, не осуществится, но зато будет массу других не менее важных и приятных неожиданностей. Не загадывайте сегодня далеко идущих планов, пусть все идет так, как ему надо без вашего вмешательства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [19/02/2012]

Не улыбайтесь ни при каких обстоятельствах. Только обезьяноподобным созданиям уместно скалить зубы при каждом уместном и неуместном случае. Вам же следует оставаться спокойным и холодным, как и подобает всякому разумному существу. Взирайте на мир как на математическую задачу и обливайте презрением всякого, кто посмеет не последовать вашему примеру. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [19/02/2012]

Если вас пригласили в гости одного, без семьи, всегда можно найти необидный, но подходящий повод отказаться. Лучше проведите вечер в кругу семьи, вам следует уделять ей больше времени. Совместный ужин удовлетворит всем требованиям этого дня — благодушное настроение всех членов вашего маленького «сообщества» приведет к открытому, честному и интересному разговору.

АстроМеридиан

Будьте консервативны в отношении денег. Это не будет казаться такой тягостной задачей, если Вы сконцентрируетесь на планах на будущее с партнером. Ваша экономность принесет пользу вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/02/2012]

В сотрудничестве с партнерами вы можете достичь небывалых высот и прибылей в начинаемых вами проектах.

АстроМеридиан

У Вас на работе начнется заметное оживление. Ваш офис будет пребывать в состоянии жуткого хаоса, однако присущая Вам проницательность поможет выделить среди всей этой неразберихи ряд очень перспективных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/02/2012]

Движение — единственный для вас путь к здоровью и отличному самочувствию. Не забывайте про утреннюю зарядку, пробежку и занятия на тренажерах. Только при таком образе жизни вы можете позволить себе употребление лишних калорий. При «сидячей» работе проявляйте умеренность в еде и более придирчиво относитесь к составлению рациона питания.

АстроМеридиан

Вы не сможете пожаловаться на нехватку сил — напротив, временами их будет даже слишком много. Может подняться давление, и в связи с этим старайтесь больше расслабляться. Это верно и для тех, кто страдает от бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/02/2012]

Поставьте своей целью на сегодня завязать дискуссию с людьми, с которыми Вы обычно мало общаетесь. Подобная беседа принесет сладкое чувство довольства собой, независимо от того, победите Вы в споре или нет. Не бойтесь острых тем. Начните разговор о чем-нибудь противоречивом. Иногда самые интересные разговоры проходят с людьми, которые абсолютно не сходятся во мнениях с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/02/2012]

Не торопитесь браться за реализацию своих смелых замыслов — этот день определенно для этого не подходит. Вам будут оказывать противодействие множество недругов и конкурентов, но Вам хватит терпения на то, чтобы переждать эту бурю и дождаться действительно благоприятного момента для осуществления своих планов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!