Гороскоп — Стрелец [19/05/2011]

Опубликовано в Среду, 18-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/05/2011]

Женский Журнал

Стрельцы бездействуют и сожалеют об этом. Представителям знака, обычно таким деятельным и энергичным, сегодня свойственны меланхолия и рефлексия. Стрельцы не просто раздумывают о происходящем, они сокрушаются о несовершенстве мира. Увы, окружающие этого не понимают. Поэтому вместо слов поддержки вы то и дело слышите насмешки или довольно нелепые утешения.
Найдя в своем окружении другую мятущуюся душу, вы немедленно обнаружите в ней единомышленника. Именно в этот день Стрельцы больше обычного склонны интересоваться и увлекаться неудачниками, а порой и влюбляться в них всерьез и надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваш дар красноречия проявляется ярче, чем обычно, поэтому окажите миру услугу и поговорите с максимальным количеством людей. Разговоры о чем угодно — начиная с погоды и заканчивая самыми сокровенными Вашими надеждами и мечтами — Вас заинтересуют, заинтригуют и прибавят Вам популярности. Это отличный день для того, чтобы поболтать с незнакомцами, поэтому не ограничивайтесь товарищами, которые уже значатся в Вашей адресной книге.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/05/2011]

Женский Журнал

Искренность чувств — лучший подарок любимому человеку, это укрепит ваши взаимоотношения и выведет на новый виток взаимопонимания.

АстроМеридиан

Даже если Вам стыдно в чем-то признаться Вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он Вас, скорее всего, примет, поймет и простит, у Вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится!
Музыка является прекрасным способом выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к интересному Вам человеку. Выделите немного времени на то, чтобы записать для него диск с романтическими композициями или даже попробовать сочинить собственную песню. Это позволит Вам без слов поведать Вашей пассии о тех чувствах, которые Вас переполняют.

Оракул

Постарайтесь сейчас все проблемы решать вместе со второй половинкой, так вы уменьшите возможность совершения ошибки. Если вторая половинка попытается вовлечь вас в небольшой конфликт, то постарайтесь сохранять полное спокойствие и благоразумие.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [19/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [19/05/2011]

Чтобы вы сегодня ни делали, постарайтесь привлечь внимание собственных детей к домашним делам. Особенно, если дети еще не слишком взрослые. Превратите обязанности в веселую игру, и приятно удивитесь тому, что подрастающее поколение с радостью помогает мыть посуду или убирать квартиру. А несколько разбитых ваз и тарелок — ничтожно малая плата за веселье и полное взаимопонимание.

АстроМеридиан

Умерьте присущую Вам импульсивность и воздержитесь от любых непродуманных и поспешных покупок. Лучше сэкономьте деньги, чтобы впоследствии иметь возможность порадовать себя и свою вторую половинку каким-нибудь приятным романтическим сюрпризом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/05/2011]

Не тратьте свою энергию на мелкие задачи. У вас есть «дело жизни», именно ему, вы должны отдать все свое время и упорство.

АстроМеридиан

Если сегодня утром в Ваших делах и начинаниях наступит застой, выделите время на то, чтобы проанализировать его причины, вместо того чтобы продолжать упрямо гнуть свою линию. Чего Вам не хватает? Мотивации? Финансовых ресурсов? Опытных кадров? Тщательно разберитесь с этом вопросе — это поможет Вам в самые кратчайшие сроки добиться заметных успехов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/05/2011]

Высока вероятность сердечных болезней, проблем с сосудами и венами из-за высоких физических нагрузок и нежелания заняться собой. Профилактика заключается в смене обстановки, спокойном отдыхе и полноценном сне, использовании травных рецептов. При возникновении тревожных или депрессивных состояний следите за своим настроением — от него зависит нормальная работа всего организма в целом.

АстроМеридиан

Вы будете крепки, как скала, и легко справитесь с различными вирусами и инфекциями. Плутон, единственное светило, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, сформирует благоприятные конфигурации, что означает прекрасную форму. Главное — не искушать судьбу и проявлять достаточно здравого смысла!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/05/2011]

Сегодня Ваш дар красноречия проявляется ярче, чем обычно, поэтому окажите миру услугу и поговорите с максимальным количеством людей. Разговоры о чем угодно — начиная с погоды и заканчивая самыми сокровенными Вашими надеждами и мечтами — Вас заинтересуют, заинтригуют и прибавят Вам популярности. Это отличный день для того, чтобы поболтать с незнакомцами, поэтому не ограничивайтесь товарищами, которые уже значатся в Вашей адресной книге.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/05/2011]

В Вас невероятно обострятся притягательность и харизматичность. Эти качества помогут Вам добиться от окружающих Вас людей исполнения любых Ваших желаний и прихотей. Если Вы давно хотели обратиться к своему руководству с просьбой о повышении или прибавке, то сделайте это сегодня. Ваш начальник не сможет устоять перед Вашим небывалым обаянием и с готовностью пойдет Вам навстречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!