Гороскоп — Стрелец [19/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/10/2011]

Отвергайте любые предложения, которые кажутся вам хоть сколько-нибудь сомнительными: только прислушиваясь к интуиции, можно избежать расставленных недоброжелателями ловушек. Вам будет очень нелегко найти общий язык с недавними союзниками. Обсуждение сложных и важных вопросов желательно отложить до следующего дня.
Семейные разногласия так или иначе связаны с финансами. Хотя ваши идеи весьма разумны, близкие встречают их неодобрительно. Старайтесь никого не обидеть, но все же настаивайте на своем: вскоре всем станет ясно, что вы были правы.

Ледди@mail.ru

Посмотрите скорее на свои ноги: не надели ли Вы случайно разные носки? Не удивляйтесь, если это так — сегодня вокруг царит рассеянность. Возможны пропущенные встречи, недопонимания и недоразумения. К счастью, все это Вас будет скорее веселить, а не расстраивать. Если Вы будете проявлять достаточно гибкости и сохранять хорошее настроение, Вы сможете разобраться в любой проблеме и решить ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/10/2011]

Сегодня Стрельцы будут нуждаться, скорее, в хорошем психологе и, возможно, сексологе, чем в каких-либо эротических приключениях. Если в ваши планы не входит обсуждать вашу интимную жизнь «за деньги», то попробуйте отыскать «бесплатного» слушателя. Возможно, это станет совершенно случайно встреченный человек – в кафе, в баре, в магазине – почему бы и нет? Ведь никогда не знаешь, где найдешь, и, главное – что найдешь… .

Женский Журнал

Продолжайте заниматься тем делом, которое вас интересует, а возникающие ошибкиподскажут вам новый способ добиться желаемого.

АстроМеридиан

Стрельцы сегодня с удивлением могут обнаружить катастрофический дефицит семейного бюджета. Что такое «не везет» и как с этим бороться? Звезды предупреждают — возможен дефолт в отдельно взятой квартире! Советуем хорошенько проверить дебет и кредит, или, на худой конец, сменить бухгалтера. Или поставщика.
Любовь не приходит в нашу жизнь сама собой. Чем большую активность и инициативность Вы проявите в общении с окружающими людьми, тем ощутимее повысите свои шансы на то, чтобы найти действительно подходящего Вам человека.

Оракул

Учитесь задавать вопросы, на которые вашему собеседнику будет трудно дать отрицательный ответ. Например, вместо прямого вопроса «в лоб», есть ли у тебя близкий человек? Попробуйте узнать, возможно ли дальнейшее развитие вашего взаимного интереса?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [19/10/2011]

Вы легко вживетесь в любую роль. Причем сделаете это так, что никто и не заподозрит, что вы всего лишь играете. Примерьте на себя амплуа коллеги, стоящего выше вас по должностной лестнице. Возможно, у вас получится так натурально, что даже сам «прототип» не заметит подмены. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [19/10/2011]

Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора, в то время как Ваша вторая половинка будет чувствовать себя подавленной и утомленный. Просто предоставьте ее самой себе и займитесь личными делами. Не волнуйтесь: очень скоро Ваш любимый человек вновь почувствует себя на пике своей формы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/10/2011]

Уделите семейным и домашним делам больше времени, чтобы отвлечься от мыслей отработы. Начните делать перестановку в квартире, организуйте генеральную уборку.перетряхните старые вещи и выкиньте часть, то, что давно не носилось — освободитев шкафах место для новой одежды.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам предстоят какие-то важные встречи или совещания с коллегами, постарайтесь провести их в первой половине дня — именно в этот период Ваша интеллектуальная энергия будет находиться на пике. Вторую половину дня Вам будет лучше посвятить работе с документами и выполнению своих рутинных обязанностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/10/2011]

Вам не следует перетруждаться, перегружать организм, так как у Ваших возможностей есть пределы. Отдыхайте раньше, чем почувствуете, что выбиваетесь из сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/10/2011]

Посмотрите скорее на свои ноги: не надели ли Вы случайно разные носки? Не удивляйтесь, если это так — сегодня вокруг царит рассеянность. Возможны пропущенные встречи, недопонимания и недоразумения. К счастью, все это Вас будет скорее веселить, а не расстраивать. Если Вы будете проявлять достаточно гибкости и сохранять хорошее настроение, Вы сможете разобраться в любой проблеме и решить ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/10/2011]

Похоже, Вы вынашиваете чрезвычайно серьезные планы в отношении Вашей последней пассии, но старайтесь не торопить события. Умерьте свой пыл и не спешите выступать с какими бы то ни было признаниями или предложениями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!