Гороскоп — Стрелец [19/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/12/2011]

Задачи, требующие вашего решения, столь разнообразны, что недолго и растеряться. Даже не надейтесь, что сможете обойтись проверенными методами и чужими решениями – думать, действовать и находить ответы на вопросы придется совершенно самостоятельно. От вас сегодня требуется не только находчивость, но и осторожность. Без последней вы наверняка попадете в сложное положение.
Радуют отношения с окружающими: вам не приходится никого убеждать в своей правоте, все в ней и так уверены. Ваши идеи будут встречены очень доброжелательно, день подходит для проявления инициативы.

Ледди@mail.ru

Вы убираете кухню, когда она приходит в беспорядок, прибираетесь на заднем сиденье машины, когда там негде присесть, и точно так же должны очищать свои мысли, когда их начинает переполнять негатив. Речь не о том, чтобы игнорировать настоящие проблемы, которые Вы обдумываете, речь идёт о том, чтобы оставить беспокойство. Есть вещи, с которыми Вы просто не можете ничего поделать — и именно о них Вам сегодня нужно перестать думать. Постарайтесь мыслить позитивно, и оставьте прошлое в прошлом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/12/2011]

Вас никогда не увлекал эпистолярный жанр? Если нет, то зря. На бумагу прекрасно ложатся интересные и порой глубокие мысли, но ещё лучше — ваши переживания и впечатления. Сегодня, судя по звездам, вы захотите поделиться с кем-то своими чувственными переживаниями, причем в самых мельчайших интимных подробностях. Примите меры, чтобы ваше сочинение не попалось на глаза, кому не нужно, но не уничтожайте письма, даже если они не будет отправлено. Как знать, может, в результате в свет выйдет ваш первый эротический роман… .

Женский Журнал

Не занимайтесь любовью в рабочее время, даже в обеденный перерыв — перекусить не успеете. И о делах можете совсем забыть.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет очень много фантазировать, придумывать и настроит целый город, состоящий из одних только воздушных и песочных замков. У Вас есть выбор: стать скептиком-реалистом или же разделить его мечты. Первое правильнее, второе – интереснее.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно игривом и веселом умонастроении — и Ваши забавные шутки помогут Вам без особого труда завоевать сердце любого интересного Вам человека. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы добиться прогресса в своих поисках любви.

Оракул

Сегодня вам предстоит принять на себя серьезный удар и вытерпеть большую обиду. В нашей жизни не все складывается гладко, и иногда нам кажется, что нас предал самый близкий человек. Однако, к вечеру тучки растают, и, при свете звезд, вы увидите оборотную, приятную сторону произошедшего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [19/12/2011]

Звезды советуют сегодня питаться только консервами: необязательно только мясными или рыбными, можно разнообразить рацион консервированными овощами и фруктами. Способ употребления также имеет значение: есть необходимо непосредственно из банки, руками, на людях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [19/12/2011]

Всему свое время, как делам, так и семье. Поэтому, если Вы можете не разговаривать хоть сегодня с домашними про работу, они будут Вам очень благодарны, а то они уже лучше Вас, наверное, разбираются во всех ваших конфликтах и отношениях в коллективе. Хотя о многих людях имеют представление лишь по вашим рассказам.

АстроМеридиан

Дайте выход скопившемуся в Вас переизбытку энергии и предложите своей второй половинке поиграть в какую-нибудь активную игру на свежем воздухе. Проявите инициативу и присущие Вам задатки лидера и уговорите ее к Вам присоединиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/12/2011]

Не отлынивайте от работы. Сначала сделайте дело, а гулять можете потом хоть до следующего утра, никто и слова не скажет.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшнее утром просто замечательно подходит для того, чтобы попробовать пообщаться с каким-то человеком, с которым Вы обычно практически не контактируете в процессе своей повседневной трудовой деятельности — это принесет Вам поистине огромную пользу. Во второй половине дня Вам будет лучше передохнуть от активной социальной деятельности и побыть наедине со своими мыслями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/12/2011]

Если Вы подхватили ангину, то лучше всего, во-первых, — взять больничный, а не переносить болезнь на ногах. Во-вторых, — полоскать горло содой с солью и пить больше горячего молока с медом и маслом. Естественно, что горло должно быть обмотано теплым шерстяным шарфом, в котором рекомендуем и спать тоже.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус, так как Луна будет к Вам благосклоннее, чем прежде. Юпитер, со своей стороны, сулит неплохое самочувствие в целом. Важно только не переедать и не увлекаться выпивкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/12/2011]

Вы убираете кухню, когда она приходит в беспорядок, прибираетесь на заднем сиденье машины, когда там негде присесть, и точно так же должны очищать свои мысли, когда их начинает переполнять негатив. Речь не о том, чтобы игнорировать настоящие проблемы, которые Вы обдумываете, речь идёт о том, чтобы оставить беспокойство. Есть вещи, с которыми Вы просто не можете ничего поделать — и именно о них Вам сегодня нужно перестать думать. Постарайтесь мыслить позитивно, и оставьте прошлое в прошлом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/12/2011]

В Ваших отношениях с окружающими Вас людьми постоянно происходят какие-то перемены, и, как следствие, Вам очень трудно понять их потребности и цели. Однако, в действительности это хорошо — ведь именно это и делает Ваше с ними общение таким увлекательным и ярким!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!