Гороскоп — Стрелец [20/01/2022]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/01/2022]

День сложится удачно, если вы не станете никуда спешить. Взвешенные решения оказываются верными, а вот необдуманные шаги редко ведут к цели. Старайтесь не поддаваться мимолетным эмоциям и не идите на поводу у тех, кто готов принести ваши интересы в жертву своим собственным. Умение защитить свои границы сегодня пригодится многим Стрельцам.
Могут появиться совершенно новые рабочие планы. Возможно, вы поймете, что у задач, которые всех поставили в тупик, все же есть решение. Вашей изобретательности можно позавидовать, но гораздо больше будет людей, у которых она вызовет восхищение.

Ледди@mail.ru

«А мне от этого какая польза?» Это нормальная реакция, которой стоит ожидать от другого, когда мы просим его о помощи. Некоторые люди предпочитают действовать именно так. Вот почему может возникнуть необходимость напомнить кому-то о выгодах, которые он извлечет, поддержав Вас. Вы можете создать прецедент, и в будущем уже не потребуется столь долгого и неловкого обсуждения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/01/2022]

Завтра перед вами падут даже самые стойкие «стены», что же тогда говорить о сердцах, которые Стрельцам предстоит покорить?

АстроМеридиан

Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете. Логической связи между Вашим сегодня и Вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И Вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.
Вам явно не следует совершать никаких поспешных и опрометчивых шагов в личной жизни, даже если Вы абсолютно уверенны в том, что готовы вывести развитие Ваших отношений с интересным Вам человеком на следующий этап. Наберитесь терпения и дайте ему время для этого созреть.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/01/2022]

Отношения с близкими могут испортиться из-за Вашего нестабильного настроения. Вы склонны будете обижаться на любые, даже мнимые попытки ограничить Вашу свободу. Увы, жажда независимости не может быть удовлетворена по вполне объективным причинам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/01/2022]

Не поддавайтесь унынию. Оно не поможет решить ваши проблемы, а, наоборот, еще больше может усугубить их.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется думать и действовать очень быстро. Перед Вами откроется множество возможностей одна заманчивее другой, и Ваша задача — использовать свою удачу по максимуму!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/01/2022]

Завтра для вас наиболее опасны простудные заболевания. Грипп может подстерегать вас в любом, самом неожиданном месте. Заранее примите профилактические меры, а обнаружив малейшие симптомы — начинайте немедленное лечение. В противном случае — инфекция на несколько дней, а то и на неделю, уложит вас в постель.

АстроМеридиан

Юпитер обещает Вам в целом неплохую физическую форму, но важно не переедать и не увлекаться алкоголем. Увы, развитию чувства меры влияние Юпитера никак не способствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/01/2022]

Сегодня ты определенно не станешь держать свою точку зрения при себе. Ты будешь самым активным образом делиться ею с окружающими людьми. Конечно, в итоге кое-кто из них может счесть такую манеру общения слишком резкой, но большинство непременно оценит твою искренность.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/01/2022]

Если Вы давно хотели отправиться в какое-то путешествие или отпуск, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы начать его планировать. Вероятно, сейчас в Вашем распоряжении есть все необходимые ресурсы для того, чтобы организовать вояж своей мечты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!