Гороскоп — Стрелец [20/05/2011]

Опубликовано в Четверг, 19-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/05/2011]

Женский Журнал

Стрельцы проведут день довольно спокойно, если им удастся оградить себя от навязчивых и недипломатичных людей. Помните, что сегодня вас очень легко спровоцировать. Вы теряете душевное равновесие и здравый смысл, ввязываетесь в конфликт, который вам совершенно не нужен, или начинаете боевые действия, из которых просто невозможно выйти победителем.
Очень сильна склонность к спонтанным тратам, это может стать причиной финансовых трудностей. Определенную опасность таят в себе незапланированные поездки, особенно во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Забудьте о мобильном или компьютере. Сегодня Вашим наилучшим инструментом общения станет Ваша прямолинейность. Ваш уверенный голос заставит власть имущих обратить на Вас внимание. Играть в политические игры совершенно бессмысленно. Говоря вслух то, чего Вы на самом деле не думаете, Вы совершенно напрасно тратите время. У Вас нет причин для колебаний. Вы знаете, чего хотите, так заявите об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/05/2011]

Женский Журнал

Готовьтесь — жизнь меняется, изменится круг вашего общения, и вы получите шанс отыскать ключ к своей любви.

АстроМеридиан

Сегодня велика вероятность заразиться звездной болезнью. От кого — неясно, зато ясно, какие будут последствия, и проявятся они моментально. Вы со всеми перессоритесь, если не найдете противоядия.
В скором времени в Вашей жизни может появиться какой-то чрезвычайно необычный человек. Конечно, поначалу он может казаться Вам слишком уж эпатажным, но после того как Вы к нему немного привыкнете, Вы проникнетесь к нему симпатией и поймете, что в действительности у Вас с ним очень много общего.

Оракул

Постарайтесь сейчас все проблемы решать вместе со второй половинкой, так вы уменьшите возможность совершения ошибки. Если вторая половинка попытается вовлечь вас в небольшой конфликт, то постарайтесь сохранять полное спокойствие и благоразумие.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [20/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [20/05/2011]

Вполне вероятно, что ваши отпрыски последнее время перестали относиться к своим родителям с должным почтением. Попробуйте исправить положение вещей, пока они еще совсем не отбились от рук. Только постарайтесь согласовать свои методы воспитания детей со своей второй половиной, чтобы не получилось, как в басне: один говорит одно, другой другое, а воз воспитания и не двигается.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обсудить с любимым человеком те щекотливые вопросы, которые Вы доселе боялись затрагивать. Прямо обговорите с ним все проблемы — это поможет Вам найти им конструктивное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/05/2011]

Прежде чем браться за осуществление новых проектов, закончите уже начатые дела, а то не справитесь ни с тем, ни с другим.

АстроМеридиан

Любые Ваши совещания и важные встречи с коллегами будут проходить в чрезвычайно натянутом и напряженном ключе. Старайтесь сохранять самообладание и открыто задавайте своим товарищам по работе интересующие Вас вопросы, если Вы не хотите, чтобы бушующие в Вашем офисе конфликты затянули и Вас. Если Вы будете давать волю своим эмоциям, то совершенно потеряете голову в этой суматохе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/05/2011]

Откроются новые силы, появится резерв энергии, что положительно повлияет на состояние здоровья. Продолжайте восстанавливать организм. Сегодня тщательно избегайте переохлаждения во время отдыха на воде или работы на земле, даже незаметное охлаждение может привести к возвращению или появлению хронических заболеваний, лихорадочных состояний. Вы ведь не желаете долго и мучительно бороться с циститом или ревмокардитом, проявлениями ревматизма и артрита?

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии благодаря поддержке энергичного Марса и сможете похвастаться великолепным тонусом. Усидеть на месте будет просто невозможно! Главное — не рисковать попусту. Опасные виды спорта Вам сегодня противопоказаны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/05/2011]

Забудьте о мобильном или компьютере. Сегодня Вашим наилучшим инструментом общения станет Ваша прямолинейность. Ваш уверенный голос заставит власть имущих обратить на Вас внимание. Играть в политические игры совершенно бессмысленно. Говоря вслух то, чего Вы на самом деле не думаете, Вы совершенно напрасно тратите время. У Вас нет причин для колебаний. Вы знаете, чего хотите, так заявите об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/05/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы раз и навсегда забыть о тех конфликтах, которые в прошлом омрачали Ваши отношениях с окружающими Вас людьми. Сделайте это и убедите своих товарищей последовать Вашему примеру — это поможет Вам сделать отношения с ними намного более ровными и гармоничными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!