Гороскоп — Стрелец [20/09/2012]

Опубликовано в Среду, 19-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/09/2012]

В этот день многое дается легко.  Некоторые представители знака даже решат, что это нехороший знак – и ошибутся; день действительно очень удачный. Вам удается справиться с огромным количеством дел, при этом вы не почувствуете усталости и у вас останется достаточно времени на общение с друзьями.
Подходящий день для любых перестановок в офисе или дома, обновление идет на пользу. Вторая половина дня подходит для романтического свидания или встречи с человеком, на которого вы хотите произвести сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Бравада может пойти Вам на пользу и заставить окружающих беспрекословно Вам подчиняться, так что не бойтесь блефовать. Никто не знает наверняка, какие карты у Вас на руках, так почему бы их слегка не припугнуть? Немного таинственности сыграет Вам на руку. Любая борьба за власть не будет для Вас проблемой, поскольку Вы уверены в том, что у Вас есть ответы на все интересующие людей вопросы. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/09/2012]

Уж не считаете ли Вы, что сексом можно заниматься только в темное время суток? А, может, позволить себе это удовольствие и днем?

АстроМеридиан

Не волнуйтесь за любимого. У него все будет хорошо, честное слово, а Ваше волнение лишь прибавляет ему проблем и головной боли. Просто дайте понять ему, что Вы с ним рядом, и всегда рядом будете, что бы ни случилось. Ему это сейчас гораздо важнее.
Из-за Вашей прямолинейности Ваша кровать может так и оставаться пустой и впредь, ведь кому захочется слушать о том, что наряд его значительно полнит или что он мало зарабатывает? Держите свои замечания при себе, и если Вам хочется что-нибудь сказать, скажите что-нибудь приятное.

Оракул

Не пугайтесь, если сегодня вы застанете любимого человека в обществе лица противоположного пола. Это не его новая любовь, а всего лишь дальний родственник, которого ваша вторая половина не видела столь давно, что не смогла сдержать своих чувств, кроме того, в лице этого родственника вы также можете обрести прекрасного друга на весьма долгое время.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [20/09/2012]

Вас ожидает смена обстановки, возможно, переезд на новое место жительство. У Вас есть шанс на новом месте начать все сначала с теми, с кем уже давно живете под старой крышей. Постарайтесь измениться в стенах нового жилища в лучшую сторону. И не забывайте оставлять конфетки домовому, чтобы в доме были мир и согласие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете добиться чего угодно, если нацелитесь на это. Поделитесь своими идеями с партнером и попросите его оказать Вам поддержку, а затем начинайте воплощать свои замыслы в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/09/2012]

Найдите правильный подход к стоящим перед вами проблемам, и будет проще с ними справиться, будьте внимательны к происходящему.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы смогли бы спокойно поразмыслить над своими карьерными амбициями. Расставьте для себя четкие приоритеты в том, что бы Вы хотели изменить в своем нынешнем положении. А затем дайте объективную оценку тем карьерным возможностям и перспективам, которые Вам сейчас доступны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/09/2012]

Не берегите деньги, если дело касается вашего здоровья. Ведь если Вы заболеете, то и деньги будут уже ни на что не нужны. Прежде всего, покупайте качественные продукты, не увлекайтесь Мак Дональдсами. Запишитесь в спортивный клуб, приобретите тренажеры, спортивные игры, чаще выбирайтесь за город. Почему бы не взять путевку в санаторий на эти выходные?

АстроМеридиан

Следите за уровнем холестерина и состоянием печени, особенно если родились в третью декаду знака. В некоторых случаях воздействие Урана грозит проблемами с желчным пузырем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/09/2012]

Бравада может пойти Вам на пользу и заставить окружающих беспрекословно Вам подчиняться, так что не бойтесь блефовать. Никто не знает наверняка, какие карты у Вас на руках, так почему бы их слегка не припугнуть? Немного таинственности сыграет Вам на руку. Любая борьба за власть не будет для Вас проблемой, поскольку Вы уверены в том, что у Вас есть ответы на все интересующие людей вопросы. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/09/2012]

Внезапно перед Вами может открыться множество новых ярких возможностей и перспектив. Вами может овладеть ощущение того, что Вы только выпустились из университета, и перед Вами открылся огромный мир, который даже поначалу может Вас несколько напугать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!