Гороскоп — Стрелец [20/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/12/2011]

Этот день связан с поиском ответом на сложные вопросы. Споров будет много, и, к сожалению, далеко не в каждом из них родиться истина – некоторые не приведут ни к чему, кроме ухудшения отношений. Особенно трудно будет найти общий язык с людьми, привыкшими полагаться на чужой опыт – их никак не удается убедить в том, что метод проб и ошибок более эффективен.
Личные отношения – сфера, в которой влияние позитивных тенденций будет особенно сильным. Сбудутся тайные желания некоторых представителей знака. Неожиданно для всех (в том числе и для себя) вы найдете способ решения старой семейной проблемы.

Ледди@mail.ru

Как Вам сегодня станет известно, вся сила в числах. Обычно Вы не следуете за толпой, но если сегодня сделаете исключение из правила, то не пожалеете. Положительные события начнут происходить быстрее, чем Вы надеялись. Не беспокойтесь — это не тот случай, когда речь идёт о готовности поддаться стадному инстинкту только для того, чтобы вписаться в коллектив. Вы не утратите свою индивидуальность, просто став участником группы, особенно если эти люди разделяют Ваши цели и интересы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/12/2011]

О своих желаниях надо уметь говорить. Ведь ненаглядный не может каждую минуту читать ваши мысли. Так что просто скажите, что очень бы хотели… Ну, то, что, собственно и хотели, прямым текстом. Думаю такой неожиданный поворот событий позитивно повлияет на желание вашего партнера. .

Женский Журнал

При наличии финансов Вы можете позволить себе поездку на выходные в другой город. Новые впечатления только укрепят ваш союз.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень помогут такие замечательные чувства, как вера и надежда. Именно благодаря им Вы сможете вытерпеть все то, что уготовит Вам судьба и пронести через эти 24 часа свое чувство к некоему замечательному человеку. Ваши старания окупятся Вам сторицей!
Похоже, что сегодня присущий Вам оптимизм и вера в свою удачу несколько притупится, и Вы почувствуете себя немного подавленным и уставшим. Но в этом нет ничего страшного — в конце концов, Вы тоже иногда нуждаетесь в передышках. Проведите этот день в тишине и покое и приложите максимум усилий к тому, чтобы навести порядок в своих мыслях и чувствах.

Оракул

Предстоящий день будет полностью занят работой и домашними хлопотами. Погрузившись в решение собственных проблем, вы можете попросту забыть о важных датах в ваших взаимоотношениях, или обделить свою вторую половинку его законной долей вашего внимания. Если это произойдет, не удивляйтесь его резкой холодности и отчужденности, а срочно принимайте меры.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [20/12/2011]

Если у вас сегодня плохое настроение, извлеките из этого пользу. Во-первых, не ходите на работу. Во-вторых, закажите на дом шикарный завтрак и залезьте в арома-ванну. В-третьих, весь день в вашем распоряжении! Самое сложное, будет сохранить плохое настроение ну, хотя бы, до обеда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [20/12/2011]

Старайтесь проводить все свободное время всей семьей. Сходите в кино или в театр. Погуляйте в парке. Запланируйте совместный поход или поездку на выходные. Вы и так очень редко видитесь и почти не находите времени поговорить и пообщаться друг с другом. А это может ослабить Ваши межличностные отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период мир Ваших фантазий и грез будет казаться Вам куда более интригующим и ярким, чем окружающая Вас действительность. Не скрывайте свои грезы в себе и поделитесь им с любимым человеком — Вашей второй половинке будет очень любопытно узнать, что происходит у Вас в голове.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/12/2011]

В работе ожидается повышение по служебной лестнице. Будьте готовы к принятию новой должности и увеличению ответственности.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам представится возможность принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании или проекте, то не премините ею воспользоваться. Вы уже давно мечтали сделать этот мир немного лучше и светлее — и сегодня Вы наконец получите шанс осуществить эту мечту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/12/2011]

Рекомендуем посетить зубного врача. Возможно, уже появились новые дырки в зубах. Ах, этот страшный Кариес проникает везде. Не жалейте денег на лечение, и возможную установку зубных протезов. Сейчас немного потратитесь, зато голливудская улыбка Вам обеспечена уже навсегда, и можете улыбаться во весь рот на фотографиях.

АстроМеридиан

Юпитер и Марс сулят прекрасное самочувствие, хотя есть и некоторые слабины, на которые следует обратить внимание. Ничего ужасного, но под влиянием этих светил могут быть уязвимы печень и желудок, возможно несварение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/12/2011]

Как Вам сегодня станет известно, вся сила в числах. Обычно Вы не следуете за толпой, но если сегодня сделаете исключение из правила, то не пожалеете. Положительные события начнут происходить быстрее, чем Вы надеялись. Не беспокойтесь — это не тот случай, когда речь идёт о готовности поддаться стадному инстинкту только для того, чтобы вписаться в коллектив. Вы не утратите свою индивидуальность, просто став участником группы, особенно если эти люди разделяют Ваши цели и интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/12/2011]

Вам казалось, что после того как в Вашей жизни произошли определенные перемены, она неизбежно пойдет наперекосяк — но Вы оказались неправы. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить гибкость мышления и перевернуть ее следующую страницу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!