Гороскоп — Стрелец [21/01/2022]

Опубликовано в Четверг, 20-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [21/01/2022]

День едва ли пройдет спокойно. Вероятны какие-то неожиданные события, перемены, из-за которых вы будете волноваться не на шутку. Поскольку эмоциональный фон будет довольно нестабильным, даже мелочи покажутся важными. Хорошо, что рядом окажется человек, который поможет по-иному взглянуть на ситуацию, укажет на новые возможности и открывающиеся перспективы.
Удача улыбнется Стрельцам, которые решат заняться делом, полезным для всех. У таких представителей знака будет шанс что-то изменить к лучшему, восстановить справедливость. А еще их ждут необычные встречи, приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Костер надежды разгорается от крохотной искорки и уже ее слабое мерцание может сильно вдохновлять и мотивировать. Надежду может принести что-то, что Вы сейчас видите или получаете. Важно поверить, что Вам не мерещится — и тогда увидите потенциал, который таится в этой искорке.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/01/2022]

Над вашими чувствами безоблачное небо. Хороший день, чтобы признаться своему партнеру в любви — чистой и светлой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
События, которые поначалу будут казаться Вам простыми и понятными, со временем могут показаться Вам невероятно запутанными и противоречивыми. Старайтесь не переживать по этому поводу и просто потерпите — в скором времени ситуация заметно прояснится.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [21/01/2022]

На работе много дел, поэтому дома захочется отдохнуть и расслабиться. Увы, близкие Вам этого не позволят — тут тоже придется много чего решать и делать. Такое чувство, что эти люди вообще не способны за себя отвечать сами! Мужайтесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [21/01/2022]

Ваши начинания были весьма многообещающими. Не отказывайтесь от их продолжения, столкнувшись с первыми проблемами.

АстроМеридиан

В профессиональном плане это будет спокойный, мирный день. Он хорош для контактов с людьми, подписания контрактов, любой деятельности, связанной с коммуникациями и перевозками. В целом атмосфера на работе будет позитивной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/01/2022]

Здоровье не предвещает неприятностей, и вы можете себе позволить немного расслабиться. Например, не делать утреннюю зарядку или съесть чего-нибудь вкусненького, что вы обычно себе не позволяете. Но выбирайте что-то одно, иначе в будущем у вас могут возникнуть проблемы с возвращением к прежним рамкам.

АстроМеридиан

Марс в нынешнем аспекте не советует Вам увлекаться тонизирующими средствами, в особенности алкоголем, а также чаем, кофе и сигаретами. Не стоит есть острые и жирные сыры, красное мясо. А вот постная рыба, приготовленная на пару или на гриле, и салат — определенно Ваш вариант.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [21/01/2022]

Сегодня очень незначительная часть важного общения будет происходить открыто. По большей части оно будет происходить на уровне подсознания. Вероятно, тебе нужно внять ему и поверить, что твоя интуиция не подведет тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/01/2022]

Кое-кто пытается склонить Вас к чему-то, не показывая при этом, что ему от Вас нужно. Вам не слишком нравится манипулирование (если только не в Вашем исполнении), поэтому присмотритесь внимательно и выясните, что происходит на самом деле.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!