Гороскоп — Стрелец [21/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/02/2011]

Ваши взаимоотношения с единомышленниками в эти сутки нельзя назвать свободными и непринужденными. Скорее всего, вам придется обсуждать стратегические вопросы или заниматься корректировкой непростых совместных планов. Реализация общих долговременных замыслов может оказаться под угрозой или протекать в трудных условиях, связанных с запретами, ограничениями. Не теряйте самообладания, будьте сдержаннее и дипломатичнее, иначе можете потерять самых ценных союзников, с которыми когда-то съели не один пуд соли, или понести финансовые потери.

Женский Журнал

Неплохой день для общения, причем как в официальной, так и в неформальной обстановке. Вам удается находить общий язык буквально со всеми, но вы слишком многое обещаете, слишком легко берете на себя обязательства – это повлечет за собой проблемы. Не исключены финансовые трудности.
Удается навести порядок в личных делах, урегулировать разногласия с близкими, создать дома атмосферу комфорта, спокойствия и взаимопонимания. Очень приятным будет вечер, если провести его в кругу семьи. Занятия рукоделием поднимают настроение.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вы отлично настроены на работу. Вы сконцентрированы, как лазерный луч. Вы собираетесь разрешить все проблемы, и важные, и незначительные, которые только встретятся на Вашем пути. Нет ни слишком большой, ни слишком мелкой проблемы, которая оказалась бы неподвластна Вашим талантам. К концу дня Вы отлично себя почувствуете. И так и должно быть! Вы по-настоящему размяли мышцы, отвечающие за решение проблем!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/02/2011]

Женский Журнал

Вдвоем с партнером вы — великая сила и сможете противостоять любым катаклизмам. Не рушьте такие отношения обидами и недомолвками.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет возыметь над Вами еще большее влияние, что Вам вполне может не понравиться. Поэтому приготовьте на всякий случай убедительную аргументацию, которая бы доказала Вашей половинке необходимость Вашей свободы.
У Вас будет куча дел и хлопот, и окружающие Вас люди непременно заметят, что в общении с ними Вы думаете совершенно о другом. Поэтому пока будет лучше воздержаться от общения с теми, кого Вам хотелось бы очаровать.

Оракул

Возможно, что в суматохе дел, Вы совсем забудете о своей второй половинке. Постарайтесь все-таки выкраивать хотя бы пару минуток, чтобы позвонить с работы, поинтересоваться самочувствием, просто перекинуться парой слов. И не будьте бякой или букой, даже, если дела не ладятся. Дома Вы найдете понимание и любовь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [21/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [21/02/2011]

В семье сегодня все спокойно и благополучно. Больше внимания уделите детям и пожилым родственникам. Рекомендуем отправиться всем вместе на часок-другой вечером на прогулку, или просто посидеть всей семьей за столом и обсудить новости и планы на будущее. Взаимоотношения с любимым человеком будут просто сказкой.

АстроМеридиан

Напомните себе и своей второй половинке о том, что если бы Ваша жизнь всегда складывалась так, как Вам бы хотелось, то она была бы довольно предсказуема и скучна. Почему бы просто не расслабиться и не довериться своей судьбе? Это поможет Вам сделать отношения намного более увлекательными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/02/2011]

Сегодня вам придется разобраться с делами. Впрочем, весь вечер будет к вашим услугам, так что есть ради чего потрудиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет крайне важно сконцентрировать свое внимание на отношениях со своими ближайшими деловыми партнерами и товарищами по работе. Одному из них будет нужно немного изменить свой подход к работе — именно Вы будете тем человеком, который сможет ему на это указать. Главное не проявляйте чрезмерной резкости в общении с этим человеком, сохраняйте мягкость и снисходительность по отношению к нему. Он будет очень благодарен Вам за это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/02/2011]

Сегодня резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться. Не забывайте о каске и в случае, если садитесь на мотоцикл.

АстроМеридиан

Венера делает Воду главной стихией этого дня. Поэтому все, что связано с водой, принесет Вам массу пользы. Если страдаете какими-либо заболеваниями, обратитесь к водолечению — оно способно сотворить чудеса! Чтобы хорошо себя чувствовать, пейте много воды между приемами пищи, но совсем мало — во время еды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/02/2011]

В данный момент Вы отлично настроены на работу. Вы сконцентрированы, как лазерный луч. Вы собираетесь разрешить все проблемы, и важные, и незначительные, которые только встретятся на Вашем пути. Нет ни слишком большой, ни слишком мелкой проблемы, которая оказалась бы неподвластна Вашим талантам. К концу дня Вы отлично себя почувствуете. И так и должно быть! Вы по-настоящему размяли мышцы, отвечающие за решение проблем!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/02/2011]

Порой Ваши смелые замыслы и идеи могут завлекать Вас в беду, но сегодня они принесут Вам огромную пользу, ведь они помогут Вам добиться внимания со стороны нужных Вам людей. Главное следите за тем, чтобы не повторяться, иначе общение с Вами быстро им наскучит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!