Гороскоп — Стрелец [21/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/03/2011]

Нет ничего лучше, чем провести время в хорошей компании, пообщаться с понимающими людьми. Не стоит яростно бороться за свои идеи, доказывая их уникальность и правильность. Если вы умеете поддерживать контакты с единомышленниками, любые вопросы будут улаживаться сами собой, даже самая оригинальная задача не станет неразрешимой. Взгляд в отдаленное будущее в эти сутки может оказаться более интересным, чем погружение в сиюминутные проблемы. Однако и в настоящем для вас немало интересного, поэтому будьте в курсе всех новых событий.

Женский Журнал

День принесет Стрельцам серьезные эмоциональные проблемы, следствием которых станут разногласия с любимым человеком. Вы не доверяете собственным чувствам и ставите под сомнения слова близких, чем обижаете их не на шутку. Проявления раздражения будут частыми и яркими, но недолгими; впрочем, периоды относительного спокойствия тоже весьма коротки.
Повышенная чувствительность способствует росту творческого потенциала и достижению профессиональных успехов. Есть шанс получить повышение по службе, просто оказавшись в нужное время в нужном месте.

Ледди@mail.ru

Чтобы сегодня ни случилось, Вы должны доверять своему собственному мнению. Если что-то представляется незаконным или кто-то кажется неискренним, всеми силами постарайтесь избежать этой ситуации. Возможно, Вам покажется, что проще это пережить, но это не так. Вы могли бы воспользоваться временем, которое потратите, допуская неприемлемое поведение, чтобы поработать над достижением собственных целей, получить удовольствие от собственного общества или просто расслабиться. Помните, что Вы и только Вы можете им распоряжаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/03/2011]

Женский Журнал

Тайте и растворяйтесь в страстных объятьях, но не исчезайте совсем, ведь впереди у Вас еще столько прекрасных ночей.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек может вызывать в Вас злость и раздражение, причем независимо от того, что он будет или не будет делать. Негатив будет абсолютно автономным чувством, которое звезды рекомендуют Вам держать при себе или выплеснуть только на бумагу. Ни в коем случае не на Вашу половинку!
Похоже, сегодня Ваше субъективное восприятие окружающего мира будет в корне расходиться с объективной реальностью. И до тех пор пока к Вам не вернется трезвость мышления, Вы не сможете понять события, происходящие в Вашей личной жизни. Заставьте себя спуститься с неба на землю!

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [21/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [21/03/2011]

Новые впечатления ждут вас. Что еще нужно для счастья непоседливому Стрельцу? Ну, разве, чтобы его близкие и любимые разделяли его радость от перемены мест, новых знакомств и событий! А ведь это вполне реально, если вы будете откровенны и посвятите родных в свои планы, расскажете о своих желаниях и намерениях. Может, это вас и удивит, но ваши затеи будут одобрены на семейном совете, а любимая половина пожелает принять активное участие.

АстроМеридиан

Порой Вы можете казаться своему партнеру совершенно непредсказуемым и непонятным человеком, но иногда и он кажется Вам загадкой. Поблагодарите судьбу за то, что вы оба обладаете столь глубокой и многогранной натурой, ведь именно это обстоятельство и делает ваши отношения такими интригующими и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/03/2011]

Сегодня лучше не планировать важных мероприятий и подписание договоров. Занимайтесь текущими делами.

АстроМеридиан

Ваша исключительная изобретательность позволит Вам без труда разрешить все те неожиданные проблемы, которые преподнесет Вам сегодняшний день. Обязательно поделитесь своими идеями и предложениями с коллективом, чтобы привлечь к ним внимание со стороны начальства. А оно непременно обратит на Вас внимание. Такого компетентного профессионала, как Вы, просто невозможно не заметить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/03/2011]

В том случае, если вы не позаботились о своем здоровье заранее, сегодня может наступить расплата. Велика вероятность появления симптомов простудных заболеваний. Что ж, винить в этом, кроме себя некого. Лучше немедленно заняться лечением. Народные средства подойдут гораздо лучше, чем патентованные лекарства. Не запускайте болезнь, не пытайтесь перенести ее «на ногах», так как ее последствия будут гораздо опаснее, вы можете «подсадить» почки и сердце, заработать ревмокардит.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, разве что не исключены проблемы с пищеварением, которые могут, в свою очередь, стать причиной мигрени. Правильное питание поможет справиться с любой напастью. Ешьте в определенные часы, в спокойной обстановке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/03/2011]

Чтобы сегодня ни случилось, Вы должны доверять своему собственному мнению. Если что-то представляется незаконным или кто-то кажется неискренним, всеми силами постарайтесь избежать этой ситуации. Возможно, Вам покажется, что проще это пережить, но это не так. Вы могли бы воспользоваться временем, которое потратите, допуская неприемлемое поведение, чтобы поработать над достижением собственных целей, получить удовольствие от собственного общества или просто расслабиться. Помните, что Вы и только Вы можете им распоряжаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/03/2011]

Сконцентрируйте все свое внимание на отношениях со своими друзьями и близкими. Убедитесь в том, что в них не существует никаких проблем. Даже если на первый взгляд ваши отношения кажутся Вам гладкими и гармоничными, это отнюдь не говорит о том, что в них действительно не существует никаких сложностей и проблем. Будьте искренни перед самим собой — это поможет Вам выявить и разрешить все эти трудности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!