Гороскоп — Стрелец [21/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/12/2011]

События этого дня несколько огорчат вас: из-за них придется менять планы, отказываться от намеченных дел. Вы будете вынуждены заботиться не о своих, а о чужих интересах – такая ситуация, конечно, не слишком вдохновляет. За старания вас, конечно, наградят, но не так щедро, как хотелось бы.
Зато отношения с близкими находятся в «зоне влияния» позитивных тенденций, и в них все складывается наилучшим образом. Этот день идеально подходит для романтического знакомства или встречи с человеком, на которого вы хотите произвести сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если утром проснетесь с ощущением собственного могущества, которое к обеду угаснет и превратится в пессимистичный настрой. Дело не в том, что с Вами произойдет что-нибудь неприятное. Наоборот, день будет полон позитивных, ярких событий. Просто Ваше подсознание бурлит, заставляя Вас беспокоиться. Для того, чтобы этому противостоять, посмотрите, как много прекрасного вокруг, и побольше общайтесь с друзьями, которые поднимают Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/12/2011]

Стрельцов сегодня с большей вероятностью можно обнаружить на кухне, нежели в спальне. Туда вас потянет потребность получить оральное удовольствие от всякого рода вкусностей, так что вашему возлюбленному придется быть изобретательнее, чтобы направить эту потребность на себя – как вариант, подойдет бодиарт шоколадной пастой, ну или что-нибудь фруктовое в ложбинках… .

Женский Журнал

Вам будет нелегко, придется лавировать между своими желаниями и предпочтениями любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете совершенно уверены в том, что стоите лучшего человека, чем тот, который находится рядом с Вами, ибо количество его недостатков будет Вас удручать с каждой минутой все сильнее. А сами-то Вы идеальны? И найдете ли Вы кого-нибудь лучше Вашей нынешней половинки? Об этом стоит задуматься.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно стеснительном и робком настроении. Проведите сегодняшний день в тишине и покое и посвятите его отдыху и восстановлению сил. Не переживайте: очень скоро Ваша исключительная социальная энергия к Вам вернется.

Оракул

Предстоящий день будет полностью занят работой и домашними хлопотами. Погрузившись в решение собственных проблем, вы можете попросту забыть о важных датах в ваших взаимоотношениях, или обделить свою вторую половинку его законной долей вашего внимания. Если это произойдет, не удивляйтесь его резкой холодности и отчужденности, а срочно принимайте меры.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [21/12/2011]

Поменяйте мелодию на своем будильнике на что-нибудь ободряющее вроде военного марша или национального гимна. Если ваш будильник не имеет опции переключения мелодий, все же постарайтесь выкрутиться из сложившейся ситуации и попросить кого-нибудь из близких проснуться пораньше и исполнить какой-нибудь марш ради вашего пробуждения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [21/12/2011]

Любые ваши действия или слова сегодня будут восприниматься неоднозначно, скорее всего, вам несколько раз придется пояснять, что именно вы имели в виду, говоря одно или другое. Старайтесь не делать из этого большую проблему, а тщательнее обдумывать, как бы поточнее выразить свою мысль, чтобы ваши родные поняли вас сразу.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете пребывать в молчаливом и замкнутом настроении, то обязательно успокойте свою вторую половинку, которая будет этим обеспокоена, и скажите ей о том, что Вы ничем не расстроены — Вам просто нужно провести какое-то время наедине со своими мыслями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/12/2011]

Вероятны различные перестановки в офисе, от мебели до сотрудников. Это может доставить вам некоторые неудобства.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно эмоциональном и вспыльчивом состоянии. Постарайтесь оградиться ото всех окружающих Вас людей и проведите этот день в тишине и покое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/12/2011]

Приближение смены сезона принесет много неприятностей со здоровьем, не опасные, но жизнь они вам способны подпортить. Вероятны болезненные ощущения в ногах, симптомы могут проявиться могут в области мышц или костей, старайтесь в этот день не допускать больших нагрузок на нижние конечности.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам великолепную форму. Разве что негармоничный аспект Сатурна может вызвать у некоторых ощущение упадка сил. Кроме того, Вы будете менее выносливыми, чем обычно — влияние Сатурна может в некоторых случаях полностью перекрыть «тонизирующий эффект» Марса! Если этот случай — Ваш, старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/12/2011]

Не удивляйтесь, если утром проснетесь с ощущением собственного могущества, которое к обеду угаснет и превратится в пессимистичный настрой. Дело не в том, что с Вами произойдет что-нибудь неприятное. Наоборот, день будет полон позитивных, ярких событий. Просто Ваше подсознание бурлит, заставляя Вас беспокоиться. Для того, чтобы этому противостоять, посмотрите, как много прекрасного вокруг, и побольше общайтесь с друзьями, которые поднимают Вам настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/12/2011]

Ни в коем случае не принимайте никаких важных и ответственных решений сегодня — если Вы будете торопиться, то можете сгоряча наделать множество ошибок, о которых впоследствии будете сильно сожалеть. Наберитесь терпения и подождите пару дней — очень скоро Вам откроется какая-то важная информация, которая заставит Вас в корне пересмотреть свою первоначальную позицию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!