Гороскоп — Стрелец [22/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/03/2019]

Нелегкий день. Вам предстоит иметь дело с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками и друзьями. Понятно, что хочется им понравиться. Но чем больше вы стараетесь, тем хуже оказывается результат. Так что лучше вести себя максимально естественно – это произведет благоприятное впечатление.
Возможны незначительные, но очень досадные финансовые потери. Даже самые осторожные Стрельцы рискуют стать жертвой мошенничества. Не торопитесь с покупками, особенно в кредит. Также нежелательно давать деньги в долг.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [22/03/2019]

Настало время определиться в отношениях. Если партнер Вас совсем не устраивает, не бойтесь потерять то, что Стрельцам не нужно.

АстроМеридиан

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/03/2019]

Трудный период? Просто будьте внимательнее к происходящим изменениям и правильно на них реагируйте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/03/2019]

Страсть к вкусной и обильной пище, в очередной раз может поставить вас перед выбором — «плюнуть на все и набирать общий вес, или все же попытаться сбросить лишний вес. Особенно это относится к прекрасной половине человечества. Завтра как раз удачный день для начала оздоровительных комплексов для исправления фигуры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!