Гороскоп — Стрелец [22/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 21-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/06/2012]

Этот день ознаменуется успехами и победами, причем они могут стать по-настоящему грандиозными, если вы не остановитесь на достигнутом после первых удач. Можно заключать сделки, подписывать договоры, выходить на новую работу. Любое общение идет на пользу, новые знакомства расширяют ваши горизонты. Порой в ваши дела вмешиваются люди, которых вы об этом не просили, но навредить вам никто не в силах.
День подходит для приема гостей, организации вечеринок и других развлекательных мероприятий. Можно отправляться в поездки, особенно приятными обещают быть романтические путешествия.

Ледди@mail.ru

Следуйте зову своего сердца — оно не подведет! Доверьтесь своей интуиции. Если вдруг возникнет желание отправиться в долгую прогулку, значит, Вам нужны свежий воздух и физическая нагрузка. А если хочется спрятаться от всех — то уединение! Ваше подсознание знает, что делает.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/06/2012]

Отказываться от заманчивых предложений сразу, без размышлений, стоит редко – но у представителей вашего зодиакального знака это именно тот день. Все, что покажется вам весьма прельстительным, возбуждающим и достойным вашего внимания, на поверку окажется совсем другим. А зачем вам лишнее разочарование? .

Женский Журнал

Пусть ваш партнер сегодня сам проявит творческую жилку. Пофантазируйте вместе с ним.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек сегодня довольно много времени будет уделять критике Ваших действий. Возможно, доля разумного в его словах есть, и к этому разумному стоит прислушаться. Однако не забудьте напомнить Вашей половинке о том, что Вы имеете право на собственное мнение и самобытное поведение.
Сегодня поставьте под сомнение Вашу обычную тактику ухаживаний. Вероятно, Вам нужно изменить свой подход, чтобы добиться лучших результатов. Оставьте то, что работает, и измените то, в чем ошибаетесь. Поэкспериментируйте со своими навыками обольщения.

Оракул

Как сложатся отношения с любимым сегодня будет зависеть главным образом от вас. Забудьте о прошлых ссорах и постарайтесь найти компромиссное решение всех проблем. Не отказывайтесь пообщаться с теми, кто давно хочет с вами что-то обсудить или наладить контакты. Будьте доброжелательны ко всем родственникам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [22/06/2012]

Ощетиньтесь как ёж и ждите от жизни всего самого худшего. Если не дождетесь, все равно продолжайте держать оборону и не складывайте иголок. Ведь внезапное нападение может принести самый большой урон, а от постоянной ощетиненности еще никто не погиб. Конечно, к вам никто не сможет приблизиться, и тем паче погладить вас — но от этого не будет большого урона — вы же не жеваная рубашка, чтобы вас гладить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [22/06/2012]

Перепланировка квартиры, ремонт, генеральная уборка — у вас на руках есть все возможности, чтобы реализовать эти замыслы самое ближайшее время, если начать с сегодняшнего дня. Обсудите свои наполеоновские планы с домочадцами, и если они вас поддержат, а скорее всего именно так и произойдет, то не мешкая принимайтесь за дело.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к своему настроению, и пусть оно подскажет Вам, как провести этот день. Если Вы счастливы, то поделитесь своим позитивом с партнером. Ваша прекрасная энергия может передаться и ему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/06/2012]

Избегайте конфликтных ситуаций, проявляйте тактичность и дипломатию на деловых переговорах. И деньги спасете, и нервы.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине невероятного энтузиазма и уверенности в себе, и это энергичное состояние создаст прекрасные предпосылки для того, чтобы проявить инициативу и занять позицию лидера в своем коллективе. Возглавьте своих товарищей по работе и направьте их к успеху!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/06/2012]

Не позволяйте себе чрезмерных физических нагрузок, всего должно быть в меру — и еды, и спорта, и переживаний. Существует вероятность простудных заболеваний. В свете таких событий, постарайтесь быть бережнее к себе и берегите силы, которые вам еще понадобятся. Примите перед сном горячую ванну с успокаивающими травами, она даст вам возможность выспаться.

АстроМеридиан

Прекрасная форма. Многочисленные планеты, гармонирующие с Вашим знаком, сулят много энергии и отличное настроение. Марс подарит энергичность и выносливость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/06/2012]

Следуйте зову своего сердца — оно не подведет! Доверьтесь своей интуиции. Если вдруг возникнет желание отправиться в долгую прогулку, значит, Вам нужны свежий воздух и физическая нагрузка. А если хочется спрятаться от всех — то уединение! Ваше подсознание знает, что делает.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/06/2012]

На Вашем пути может возникнуть ряд серьезных трудностей и преград, и если Вы не будете держать свои эмоции в руках, то они могут повергнуть Вас в отчаяние и тоску. Не переживайте: очень скоро у Вас вновь все наладится!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!