Гороскоп — Стрелец [22/12/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/12/2011]

Цельтесь лучше – вероятность промаха сегодня, к сожалению, весьма велика. Самые серьезные проблемы возникнут у Стрельцов, привыкших доверять своим помощникам: звезды настаивают на том, чтобы вы проверяли всех, кто так или иначе работает на вас. День подходит для учебы, проведения исследований, изучения теорий; как только дело доходит до практики, удача от вас отворачивается.
Могут возникнуть серьезные разногласия с близкими, причем позже так  не удастся выяснить, в чем же, собственно, кроется истинная причина всех проблем. Нельзя поддаваться на провокации, позволять  другим людям пользоваться вашими слабостями.

Ледди@mail.ru

Для новых идей нужен настоящий талант — и сегодня у Вас не будет в этом недостатка! Ваше оригинальное мышление в сочетании со способностью предельно ясно выражать свои мысли не останутся незамеченными, и Вы заслужите глубочайшее уважение окружающих. Сейчас самое время выдвинуться на лидерскую позицию, потому что люди внемлют каждому Вашему слову и готовы сделать все, что Вы им скажете. Но распорядиться этой властью нужно разумно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/12/2011]

Вашему сексуальному спектаклю нужны новые декорации, а не труппа. Так что, вместо того, чтобы подыскивать себе нового партнера, займитесь переделкой нынешних отношений. Попробуйте устроить сюрприз любимому, явитесь пред его светлы очи в неожиданно пикантном виде, когда он говорит по телефону с шефом. .

Женский Журнал

Не горячитесь, если что-то не ладится. И не спешите сразу рвать отношения. Не все так просто создавать, крушить гораздо легче.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши дела будут продвигаться неторопливо и потому все никак не закончатся. Что будет безмерно раздражать Вашего любимого человека. Постарайтесь как-то исправить сложившуюся ситуацию, иначе ссоры на пустом месте Вам будет не избежать, а она Вам вовсе не нужна.
Сегодня к Вам вновь вернется утраченная было решимость и уверенность в себе, и звезды ниспошлют в Вашу жизнь множество ярких романтических событий и встреч. Однако, для этого Вы должны будете проявить инициативу и активность на социальном фронте.

Оракул

Сегодня вашему одиночеству настанет конец. Ожидайте нового романтического знакомства с весьма привлекательным молодым человеком, которое произойдет при несколько таинственных обстоятельствах. С этого момента ваша личная жизнь кардинально переменится, и вы сможете достаточно долгое время наслаждаться ее чудесными событиями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [22/12/2011]

Комплимент редко обходится без лжи, так и грубость почти всегда содержит хотя бы долю правды. Ваша задача сегодня поменьше хвалить и преувеличивать чужие достоинства. Почаще ругать и дразнить окружающих. Устроить им небольшую встряску будет полезно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [22/12/2011]

Не нужно считать, что если в семейной жизни начали появляться небольшие проблемы, то значит, жизнь не сложилась, и нужно срочно подавать на развод и брать девичью фамилию. Выпустите пар. Ведь еще совсем недавно Вы были влюблены друг в друга по уши. Запаситесь терпением, все образуется. И не вините во всем только свою половинку.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня уровень Вашей энергии достигнет поистине феноменального уровня. Не сдерживайте этот удивительный заряд в себе и поделитесь им со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/12/2011]

Хорошо, когда в голове много разнообразных планов. Но претворите в жизнь хоть один, прежде чем хвататься за новый проект.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете безошибочно выявлять людей, которые впоследствии смогут стать Вам хорошими деловыми партнерами. Если Ваш руководитель является достаточно прозорливым человеком, то он попросит Вам оказать ему помощь при проведении различных собеседований о приеме на работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/12/2011]

Начав лечиться от какой-нибудь болезни, обязательно доведите курс лечения до конца, особенно если имеете дело с антибиотиками. Если же лечение будет прервано до своего окончания, то мало того, что запустите болезнь, так еще и организм, уже привыкнув к этому типу лекарств, следующий раз на них может не среагировать, и придется искать препараты нового поколения.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, но только в том случае, если не будете требовать от себя слишком много. Венера в нынешнем аспекте может вызвать у Вас тягу к излишествам, которая не доведет до добра. Попробуйте сесть на диету или хотя бы откажитесь на время от алкоголя и сигарет. Если страдаете от проблем с почками или кровообращением, сейчас ситуация может усугубиться, но в случае своевременного вмешательства врача все наладится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/12/2011]

Для новых идей нужен настоящий талант — и сегодня у Вас не будет в этом недостатка! Ваше оригинальное мышление в сочетании со способностью предельно ясно выражать свои мысли не останутся незамеченными, и Вы заслужите глубочайшее уважение окружающих. Сейчас самое время выдвинуться на лидерскую позицию, потому что люди внемлют каждому Вашему слову и готовы сделать все, что Вы им скажете. Но распорядиться этой властью нужно разумно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/12/2011]

Вы очень любите свою вторую половинку, но Вам нужно найти для себя и другие источники моральной поддержки. Созвонитесь с одним из своих близких друзей и поделитесь с ним своими проблемами и невзгодами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!