Гороскоп — Стрелец [23/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 22-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/11/2011]

Вам будет нелегко. Это день напряженный и сложный, требующий собранности, а также молниеносной реакции на внезапно открывающиеся обстоятельства. Вы, как пожарный на дежурстве, должны быть готовы в любой момент сорваться с места, кинутся в гущу событий и совершить подвиг.
Вы делаете много полезного, важного и нужного, проявляете храбрость и благородство, но этого никто не замечает. Более того, люди, ради которых вы трудитесь в поте лица, предъявляют к вам все более высокие требования. Дело может закончиться ссорой.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете очень неожиданно реагировать на обыденные ситуации. Ваше подсознание сейчас необычайно активно, и оно пытается изменить Ваши планы на сегодня. Внезапно то, что Вы хотели сделать, перестанет Вас привлекать. Но уговор есть уговор, и сейчас уже поздно отказываться. Выполните ранее данное обещание, и возможно, в итоге Вы придете к мысли, что это было не так уж и плохо.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/11/2011]

Звезды рекомендуют вам нужно тщательно следить сегодня за своим физическим самочувствием. Особенно не рекомендуется перед возможным соитием употреблять те напитки, в которых содержатся вещества, влияющие на активность мозга – не стоит пить кофе, крепкий чай, и уж тем более, алкоголь. Исключите и блюда с больших количеством приправ – иначе после любовных игр придется глотать таблетки для понижения давления. .

Женский Журнал

Ваша горячность может подпортить впечатление, если настроение вашего партнерабудет другим. Ищите компромисс.

АстроМеридиан

Обыкновенный день, без каких бы то ни было событий. Скорее всего, это затишье перед бурей, поэтому наслаждайтесь каждой спокойной минуткой рядом со своим любимым человеком. Неизвестно, как долго продлится эта идиллия. Пусть она запомнится Вам надолго!
Недавно в Ваших отношениях с одним из Ваших друзей мог состояться какой-то серьезный разговор, который повергнул Вас в довольно мрачное и подавленное настроение. Старайтесь не зацикливаться на негативных моментах этой беседы и извлеките из нее полезный урок.

Оракул

Карьеризм — это, конечно, хорошо. Но вы можете забыть о своих родных, которым не стоит выдавать заботу и любовь по порциям, пусть и каждый день. Сейчас очень важно избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе потом придется потратить много сил на восстановление доверия и понимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [23/11/2011]

Похоже, у вас совсем нет друзей. И это, конечно, грустно. Но, с другой стороны, зачем вам нужны эти жалкие неудачники, которые собираются вместе только для того, чтобы напиться за чужой счет и начать жаловаться на жизнь? Вам неплохо живется и без них. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [23/11/2011]

Вами с утра будут управлять желание всем доказать свою точку зрения, а все возражениябудут казаться несущественным. Однако такая непримиримость к чужой позиции приведетк ранней ссоре дома, поэтому старайтесь сдерживать свои эмоции, особенно с утраи вечером, когда все будут дома. Постарайтесь уважать мнение дорогих вам людей,даже если в глубине души вы будете уверены в своей правоте.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно мрачном и нелюдимом настроении, и Ваша вторая половинка будет совсем этому не рада. Постарайтесь как можно скорее выйти из состояния овладевшей Вами хандры и прийти в бодрое и жизнерадостное настроение!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/11/2011]

Сдержанность и корректность в поведении произведет на новых партнеров благоприятноевпечатление и отразится на успехе дел.

АстроМеридиан

Вы стремительно движетесь к завершению порученного Вам проекта — не допустите, чтобы какие-то внезапные преграды на Вашем пути заставили Вас сбавить обороты. У Вас в запасе осталась еще масса сил. Воспользуйтесь ими для того, чтобы преодолеть эти препятствия. И не поддавайтесь сомнениям и колебаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/11/2011]

Положительное воздействие на вас сегодня окажут натуральные овощные и фруктовыесоки. Особенно, свежеприготовленные, если есть такая возможность, воспользуйтесьею, побалуйте свой организм, немного подуставший от напряженной работы и шумабольшого города. А увеличение доли овощей и фруктов в вашем рационе порадуетвас возможностью «ни в чем себе не отказывать».

АстроМеридиан

Звезды поддержат тех, кто сегодня решит бросить курить или сесть на диету. Ваша воля будет гораздо крепче, чем обычно, так что шансы на успех удваиваются!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/11/2011]

Сегодня Вы можете очень неожиданно реагировать на обыденные ситуации. Ваше подсознание сейчас необычайно активно, и оно пытается изменить Ваши планы на сегодня. Внезапно то, что Вы хотели сделать, перестанет Вас привлекать. Но уговор есть уговор, и сейчас уже поздно отказываться. Выполните ранее данное обещание, и возможно, в итоге Вы придете к мысли, что это было не так уж и плохо.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/11/2011]

Ваши родные и друзья постоянно дают Вам какие-то советы в отношениях с Вашей второй половинкой, но помните: только Вы в действительности знаете, какой вид Вам бы хотелось им придать. Перестаньте следовать общепринятым убеждениям и шаблонам и храните верность своим собственным идеалам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!