Гороскоп — Стрелец [24/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [24/01/2022]

День будет насыщенным и довольно утомительным. Дел, требующих внимания, окажется куда больше, чем вы ожидали, и не сразу станет ясно, за что браться в первую очередь. Непросто будут складываться отношения с окружающими. Едва ли удастся избежать напряженных моментов, но серьезных конфликтов вы не допустите.
Захочется внести разнообразие в привычную жизнь, попробовать что-то новое. Звезды едва ли будут иметь что-то против. Однако важно избегать неоправданного риска, не ставить на карту слишком многое.

Ледди@mail.ru

По мере развития обстоятельств в той области, в которой Вас терзало сильное чувство нерешительности, Вы ощутите облегчение. Если Вы боялись, что недавние события разрушат безопасность, комфорт и равновесие, все окажется ровно наоборот. Расслабьтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/01/2022]

Не печальтесь из-за неудач. Поешьте шоколада, он дает энергию. Лучше вместе с любимым. Это поднимет Стрельцам настроение и не только.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период у Вас будет ряд весьма важных обязанностей в личной жизни, Вам все равно будет необходимо уделять должное внимание собственным потребностям и нуждам. Отвлекитесь на время от вопросов Ваших отношений и прислушайтесь к своему собственному «Я». Эта небольшая передышка поможет Вам восстановить силы и, следовательно, принесет пользу Вашему роману.
Сегодня Вы будете проявлять исключительную заботливость и чуткость в общении с окружающими Вас людьми. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они будут очень часто обращаться к Вам за советами в личной жизни. Внимательно их выслушайте и постарайтесь помочь найти ответы на беспокоящие их вопросы.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [24/01/2022]

С юными членами семьи не будет никакого сладу, но все-таки постарайтесь установить диалог. Да, это будет трудно, но только открытая беседа поможет установить причину проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [24/01/2022]

Просчитывайте свой каждый шаг, вероятность ошибки, неправильных действий в этот день достаточно велика.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы с трудом будете воспринимать авторитет начальства. Впрочем, реакция может быть обратной — Вы будете вести себя подчеркнуто покорно и внутренне кипеть. Попробуйте найти золотую середину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/01/2022]

Завтрашний день может вымотать вас, так что примите меры заранее. Четко все распланируйте, постарайтесь выспаться и плотно позавтракайте, неизвестно, когда еще вы сможете поесть в следующий раз. Можете время от времени поднимать свою работоспособность при помощи кофе, но лучше не слишком часто и уж никак не вечером.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровье. Влиять на эту сферу жизни будет один только Плутон, который возобновляет прямое движение, что может стать причиной упадка душевных сил — но очень избирательного, небольшого и кратковременного.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [24/01/2022]

Не принимай никаких окончательных решений сегодня. У тебя в запасе есть намного больше времени, чем ты думаешь. А если ты будешь торопиться, то впоследствии сильно об этом пожалеешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/01/2022]

Сегодня окружающие люди будут выдвигать к Вам по-настоящему высокие требования, но пусть это Вас не пугает. Во-первых, Ваша кипучая энергия поможет Вам справиться со всем, что выпадет на Вашу участь, а во-вторых, это даст Вам возможность зарекомендовать себя очень талантливым и изобретательным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!