Гороскоп — Стрелец [25/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [25/01/2022]

Благоприятный день для новых и необычных дел, любых занятий, требующих изобретательности, фантазии. Скорее всего, действовать проверенными методами у вас не получится и нужно будет придумать что-то новое. Тут-то вы и покажете, на что способны. Ваш нетривиальный подход к делам на многих произведет впечатление.
Дома возможны какие-то неожиданные и очень приятные события. Некоторые Стрельцы получат приятные известия, касающиеся кого-то из близких людей. Вечер подойдет для встречи с друзьями. Можно принимать гостей.

Ледди@mail.ru

В детстве взрослые, вероятно, советовали Вам никогда не показывать хулиганам, что Вы их боитесь. Даже если Вас трясло от ужаса, хулиган не должен был знать об этом. Какой бы страх ни владел Вами сейчас, он — не школьный хулиган. Тем не менее, с ним можно справиться примерно так же. Соберите волю в кулак, проявите мужество и покажите ему, кто тут главный.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/01/2022]

Если вашим желанием является соблазнение намеченной «цели», то оно исполнимо лишь в случае, если Вы, Стрельцы, проявите настойчивость.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет важно сохранять благоразумие и чувство меры в общении с любимым человеком. Вероятно, Вам будет хотеться поразить его каким-нибудь роскошным жестом или дорогим подарком, но подобные траты впоследствии могут сильно пошатнуть Ваше финансовое положение. Так что держите себя в руках и придумайте какой-нибудь другой способ произвести на свою пассию впечатление. К счастью, Вам не занимать воображения, и Вы явно не будете испытывать недостатка в интересных и необычных идеях.
В этот период Вам определенно не следует торопить событий в личной жизни. Действуйте последовательно и не спеша. В противном случае Вы рискуете по неосторожности наделать множество безрассудных непродуманных поступков, о которых потом будете очень сильно сожалеть.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [25/01/2022]

В Вашем доме будет царить гармония. Он станет для Вас тихой гаванью, укрытием от тревог внешнего мира. Старайтесь по максимуму избегать непредвиденных ситуаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [25/01/2022]

Планомерной работой над намеченными ранее делами вы добьетесь большего, нежели «схватившись» за предложенную халтуру.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна поможет Вам продвинуться в профессиональной деятельности. Вы многое будете видеть наперед и легко будете строить нужные мосты. Помните также и о том, что даже если здесь и сейчас у Вас не все хорошо, эти неприятности все же таят в себе интересные возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/01/2022]

Вы, Стрельцы, будете весь день завтра заниматься претворением в жизнь своих планов, и не особенно обращать внимание на свое самочувствие. Не так уж это и плохо, выискать разные болячки вы всегда успеете, причем ни к чему хорошему мнительность вас не приведет. А вот уверенность в собственных силах и хорошем здоровье окажется очень полезной.

АстроМеридиан

Вам нужно принять меры, чтобы справиться с чувством тревоги и нервными переживаниями. Ваши усилия будут вознаграждены, так как Марс и Меркурий не сформируют неблагоприятных аспектов. А под влиянием Юпитера Вы станете больше внимания уделять своей внешности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [25/01/2022]

Воспользуйся своим незаурядным интеллектом, чтобы дать объективную оценку событиям, происходящим вокруг тебя. Доселе тебе не удавалось в них разобраться, но, если ты сделаешь еще одно небольшое усилие, то непременно добьешься в этом успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/01/2022]

Похоже, что в этот период Вам не стоит строить никаких грандиозных планов на будущее. В Вашей жизни будет ощущаться атмосфера некоторой неопределенности, и Вам будет сложно четко продумать свою стратегию. Поэтому просто отложите эти вопросы на другой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!