Гороскоп — Стрелец [25/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/03/2019]

Приятный день. Могут сбыться какие-то ваши желания, пусть и не самые важные. Вы чувствуете поддержку звезд, поэтому с энтузиазмом беретесь за многие дела. Первые успехи не заставят себя ждать. Будет шанс быстро разобраться в том, что раньше казалось совершенно непонятным. Помогут более опытные знакомые и старые друзья.
Вторая половина дня подходит для обсуждения старых проблем и дает шанс решить их. Также в это время можно будет помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре, восстановить какие-то давние связи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [25/03/2019]

Подождите отправляться на поиски приключений, так вы только испортите отношения со своим любимым, не получив ничего взамен.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/03/2019]

Вы, Стрельцы, многого добьетесь, если будете точно знать, чего хотите и поставите перед собой определенную цель.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/03/2019]

Берегите себя от чрезмерного потребления алкоголя. Особенно рекомендуем Стрельцам это завтра. Уж если нельзя не выпить, то пейте немного, и не смешивайте разные сорта алкогольных напитков. А то, в первую очередь, посадите печень, а уже потом начнутся и другие болезни, которые, как известно, не ходят одна без другой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!