Гороскоп — Стрелец [25/01/2017]

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/01/2017]

Вы ставите перед собой высокие цели, но сосредоточиться на том, чтобы достичь их, не всегда удается. Некоторым Стрельцам приходится откладывать собственные дела для того, чтобы помочь другим. Ваше желание позаботиться об окружающих похвально, но о своих интересах тоже нужно помнить.
Во второй половине дня вероятны хорошие новости, приятные сюрпризы, касающиеся работы, профессионального роста. Это время подходит для встреч с людьми, которые важны для вас: вы легко найдете общий язык, быстро поладите.

Ледди@mail.ru

В последнее время Ваши отношения с кем-то были далеки от благополучных, но сегодня Вы сможете их наладить, так что перестаньте беспокоиться о том, что может случиться. Все, что Вам нужно сделать, это выкроить утром пару минут, попросить этого человека уделить Вам немного времени и поговорить по душам. Вы определенно добьетесь наилучших результатов!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/01/2017]

Если вашим желанием является соблазнение намеченной «цели», то оно исполнимо лишь в случае, если Вы, Стрельцы, проявите настойчивость.

АстроМеридиан

Прекрасные перспективы с точки зрения личной жизни: страсть, романтика и при этом надежность и безопасность. Сейчас хорошее время для начала отношений или перехода на новый этап, если пара у Вас уже есть.
Наслаждайтесь жизнью и тем местом, которые Вы в ней занимаете. Посвятите свой день какой-нибудь праздной и исключительно приятной деятельности. Научитесь любить себя таким, какой Вы есть — это первый шаг к тому, чтобы найти свою вторую половинку.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [25/01/2017]

Хотя мечтать о том, что Ваша вторая половинка без слов поймет, чего Вам хочется, очень романтично, но в действительности Вам, вероятно, будет нужно помочь любимому человеку в этом. Если Вы расскажете ему о том, что Вам нужно, то это значительно повысит Ваши шансы получить желаемое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/01/2017]

Планомерной работой над намеченными ранее делами вы добьетесь большего, нежели «схватившись» за предложенную халтуру.

АстроМеридиан

Сегодня день не для простых инициатив, а для глобальных перемен в сфере карьеры. Светила сулят радикальные перемены, причем такие, каких Вы ждали — может быть, сами того не сознавая — уже давно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/01/2017]

Вы, Стрельцы, будете весь день завтра заниматься претворением в жизнь своих планов, и не особенно обращать внимание на свое самочувствие. Не так уж это и плохо, выискать разные болячки вы всегда успеете, причем ни к чему хорошему мнительность вас не приведет. А вот уверенность в собственных силах и хорошем здоровье окажется очень полезной.

АстроМеридиан

Следите за состоянием своего здоровья и не допускайте негативных влияний на него. Пользуйтесь любой возможностью отвлечься и развлечься.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/01/2017]

В последнее время Ваши отношения с кем-то были далеки от благополучных, но сегодня Вы сможете их наладить, так что перестаньте беспокоиться о том, что может случиться. Все, что Вам нужно сделать, это выкроить утром пару минут, попросить этого человека уделить Вам немного времени и поговорить по душам. Вы определенно добьетесь наилучших результатов!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/01/2017]

Сегодня все окружающие Вас люди будут рассчитывать на Вашу поддержку и совет. Они прекрасно знают о том, что Вы всегда говорите то, что думаете. И сейчас подобная прямота будет им просто необходима. Поэтому не молчите и выскажите свои соображения вслух.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!