Гороскоп — Стрелец [25/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/03/2011]

Часть ваших целей будет легко достигнута благодаря личному обаянию, удаче, знаниям, связям. Однако в этот день не следует слепо и наивно полагаться на везение. Ваш ангел-хранитель будет заботливо опекать вас в одних ситуациях, но может оставить на произвол судьбы в других. Остерегайтесь раздражительности, вспыльчивости, авантюризма, непоследовательности. Ваши слова будут стоить немного, если не подтверждаются вашими же поступками. В это время вы склонны к получению травм, стрессов. Домашняя (семейная) ситуация, скорее всего, будет беспокойной, неустойчивой.

Женский Журнал

Вероятны финансовые трудности. Запланированные денежные поступления заставляют себя ждать, а вот расходы отложить не удается, так что многим представителям знака придется задуматься  о том, где же срочно раздобыть денег. Не исключены и проблемы на работе: необязательность ваших партнеров мешает своевременно завершить общее дело.
Дома же все обстоит благополучно, Стрельцы окружены любовью и заботой. Поскольку представители знака сегодня особенно привлекательны, высока вероятность интересных знакомств.

Ледди@mail.ru

Никогда не поздно начать жизнь заново. Если Вы чувствуете, что у Вас зарождаются к кому-то чувства, просто поддайтесь им и посмотрите, куда они Вас заведут. В данный момент витающая вокруг Вас энергия поддержит смену направления. Это может касаться и такой мелочи, как новая стрижка, и такого серьезного вопроса, как смена работы. Поиграйте сегодня со своей рутиной — самое главное начать сегодня сначала и понять, как сделать так, чтобы нечто давно знакомое и привычное вновь стало новым и волнующим.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/03/2011]

Женский Журнал

Подождите отправляться на поиски приключений, так вы только испортите отношения со своим любимым, не получив ничего взамен.

АстроМеридиан

Самая большая неприятность, которую, вероятно, Вам придется пережить в этот день — это поломка ногтя. Люди, которые этого не боятся, по-видимому, забудут дома зажигалку или столкнутся с какой-нибудь другой проблемой в этом роде. Поскольку Ваша семья в этом происшествии совершенно не виновата, хочется верить, что Вы к ней претензий иметь не будете. Потому как к Вам нынче гарантировано отнесутся со всей душой.
Общение с друзьями помогает Вам отвлекаться от своих проблем и открывает перед Вами новые возможности и перспективы в личной жизни. Поэтому обязательно уделите какое-то время общению со своими товарищами. Созвонитесь со своим школьным другом или сходите куда-нибудь поужинать с соседом.

Оракул

Сегодня лучше всего заняться налаживанием обстановки в семье, постарайтесь не реагировать резко отрицательно на каждое замечание второй половинки в ваш адрес. Лучше всего во всем стремиться к компромиссу, тогда все пойдет на лад. Период благоприятен для внутрисемейного общения, проявите терпение и заботу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [25/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [25/03/2011]

У многих представителей этого знака сегодня может появиться желание вырваться га волю и немного побродить в свое удовольствие на свободе. Но следует отметить. Что в семье у вас сложились достаточно гармоничные отношения, так стоит ли их портить ради сиюминутного удовольствия? Тем более, что ваше семейство в целом, и вторая половинка, в частности, готовы поддержать любое ваше предложение и составить вам компанию хоть в Арктику.

АстроМеридиан

Разберитесь со всеми своими нынешними проектами и делами, прежде чем переходить к каким бы то ни было новым начинаниям. Это позволит Вам не только сэкономить силы, но и подойти к реализации своих следующих замыслов, полным энтузиазма и уверенности в себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/03/2011]

Вы многого добьетесь, если будете точно знать, чего хотите и поставите перед собой определенную цель.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя на вершине мира, и на то есть ряд веских причин. Все будет складываться в Вашу пользу, и успехи будут следовать за Вами по пятам. Сполна насладитесь этой удачей, но ни в коем случае не расслабляйтесь и продолжайте упорно стремиться к реализации своих основных карьерных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/03/2011]

Берегите себя от чрезмерного потребления алкоголя. Особенно рекомендуем Вам это сегодня. Уж если нельзя не выпить, то пейте немного, и не смешивайте разные сорта алкогольных напитков. А то, в первую очередь, посадите печень, а уже потом начнутся и другие болезни, которые, как известно, не ходят одна без другой.

АстроМеридиан

Если Вы любите поесть, не приходится удивляться появлению лишних килограммов. Однако лишний вес плохо сочетается с имиджем соблазнителя или соблазнительницы! Да и в других сферах жизни подтянутость, легкость и спортивность повышают Ваши шансы на успех.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/03/2011]

Никогда не поздно начать жизнь заново. Если Вы чувствуете, что у Вас зарождаются к кому-то чувства, просто поддайтесь им и посмотрите, куда они Вас заведут. В данный момент витающая вокруг Вас энергия поддержит смену направления. Это может касаться и такой мелочи, как новая стрижка, и такого серьезного вопроса, как смена работы. Поиграйте сегодня со своей рутиной — самое главное начать сегодня сначала и понять, как сделать так, чтобы нечто давно знакомое и привычное вновь стало новым и волнующим.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/03/2011]

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей может обратиться к Вам с каким-то предложением, которое Вам сразу же захочется отвергнуть, но не торопитесь с выводами и как следует обдумайте эту затею. Чем большую открытость и гибкость мышления Вы проявите, тем лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!