Гороскоп — Стрелец [25/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 24-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/12/2011]

День не вдохновляет. Вокруг что-то происходит, но вы склонны видеть в этом лишь мышиную возню. Люди, которые просят вас о помощи или более активном участии в совместных проектах, вызывают недоумение – вы совершенно уверены в том, что и так делаете все возможное. Возрастает обидчивость, любую критику вы воспринимаете в штыки.
Постарайтесь успокоиться, переключитесь на какие-то пусть и бесполезные, но приятные дела. Не стоит ждать от этого дня больших побед и великих свершений, и вы хотя бы не будете разочарованы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши слова могут вызвать парочку недоумевающих взглядов, однако очень скоро станет ясно, насколько Вы были правы. Вы обладаете способностью и даже талантом предвидеть грядущие события. Следуйте тому, что подсказывают чувства, и настройтесь на жизни самых близких Вам людей. В результате Вы сможете увидеть то, о чем они и не подозревают. Поделитесь с ними своими открытиями, даже если думаете, что они слишком уж необычны.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/12/2011]

Ваш партнер сегодня будет ловить на лету и исполнять любое ваше желание и будет уверен, что удовольствие это вам доставит ни с чем не сравнимое. Запомните это состояние, к сожалению, длиться оно будет не вечно. Что обидно, ибо вам понравится. .

Женский Журнал

Ситуация неожиданно раскроется, будьте готовы воспользоваться предоставляющейся возможностью.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет невдомёк, почему ваши отношения настолько изменились, и насколько прочны и долговременны эти изменения. Ему останется лишь надеяться на лучшее и пытаться каким-то образом тактично у Вас выспросить причины нежданного поворота событий.
Похоже, что в этот период Вы придете к выводу о том, что Вам следует соблюдать несколько большую осмотрительность и осторожность в обращении со своими деньгами. Да и в личной жизни Вы тоже начнете проявлять несколько большую консервативность и избирательность при выборе тех, кого Вы будете удостаивать своим вниманием.

Оракул

Антигороскоп — Стрелец [25/12/2011]

Окостенение тела лишает гибкости, а окостенение мозга лишает вообще всякой подвижности. И это встречается чрезвычайно часто. Изобразите десяток плакатов с жуткими последствиями подобного безразличия к собственному серому веществу. Например, человек, который не может подобрать пару одинаковых носков, потому что забыл, как это делается, или человек, мучительно пытающийся найти на клавиатуре римские цифры… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [25/12/2011]

Вы не сумеете предсказать, как пройдет вечер, но, во всяком случае, это не будет обычное времяпрепровождение, как многое из тех, что вы проводите дома. С любой стороны, от любого человека вы можете ожидать того, что какое-то слово, какой-то жест или поступок разорвут спокойное течение домашнего отдыха. Но, возможно это случится только к лучшему. Помните — вы вполне можете взять на себя роль семейного волшебника, если научитесь использовать все возможности.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня вопросы Вашего с партнером совместного бюджета будут провоцировать в ваших отношениях множество конфликтов и склок. Пересмотрите свои тяготения и привычки и постарайтесь найти способ снизить ваши повседневные расходы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/12/2011]

У вас появится возможность реализовать свои давние замыслы, если вы не станете отвлекаться по пустякам.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не поддавайтесь отчаянию и панике сегодня. Даже если у Вас пригорит индейка или произойдет какое-то другое ЧП, то просто проявите изобретательность и придумайте способ обойти эту проблему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/12/2011]

С утра возможны некоторые расстройства и проблемы с самочувствием, но со второй половины дня к вам вернется бодрое состояние, хорошее настроение стабилизируется и у вас появятся душеные и физические силы закончить необходимый объем работ, а при желании даже больше. В целом состоянии здоровье особых нареканий с вашей стороны вызывать не будет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что можно рассчитывать на полноту сил, но не без нюансов. Если в последнее время Вы много работали, сейчас очень важно найти время для отдыха.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/12/2011]

Сегодня Ваши слова могут вызвать парочку недоумевающих взглядов, однако очень скоро станет ясно, насколько Вы были правы. Вы обладаете способностью и даже талантом предвидеть грядущие события. Следуйте тому, что подсказывают чувства, и настройтесь на жизни самых близких Вам людей. В результате Вы сможете увидеть то, о чем они и не подозревают. Поделитесь с ними своими открытиями, даже если думаете, что они слишком уж необычны.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/12/2011]

Этот день будет наполнен атмосферой романтики и любви. Приготовьтесь к тому, что в Вас неожиданно проснется интерес по отношению к одному из друзей Вашей семьи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!