Гороскоп — Стрелец [26/05/2011]

Опубликовано в Среду, 25-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/05/2011]

Женский Журнал

Для работы этот день очень неплох. Стрельцам удается сосредоточиться, и именно поэтому они добиваются таких результатов, которым недоброжелатели и конкуренты могут только позавидовать. Ваши достижения внушают уважение. Не исключено, что именно в связи с этим будет поднят вопрос о вашем повышении в должности или увеличении вашей заработной платы.
Не приходится жаловаться и на личные проблемы. Особенно радует тот факт, что близкие одобряют все ваши начинания и охотно принимают участие в реализации ваших планов.

Ледди@mail.ru

Чувствуете усталость? В этом нет ничего удивительного, потому темпы, в которых Вы работали в последнее время, не способствуют бодрости. Если Вы никак не можете заставить себя встать с кровати, поспите еще немного. Если же Вы не можете себе это позволить, то пообещайте, что как следует отоспитесь на выходных. Хотя и говорят, что недостаток сна нельзя наверстать, Вам это необходимо, чтобы хорошо себя чувствовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/05/2011]

Женский Журнал

Обратите внимание на представителей противоположного пола в кругу друзей, может быть, за чьей-то спиной прячется ваша судьба.

АстроМеридиан

Даже если у Вас есть любимый человек, это вовсе не значит, что Вы не имеете права даже смотреть на противоположный пол. Не рано ли Вы надеваете на себя паранджу? Вам никто и никогда не сможет запретить пообщаться со второй половинкой Вашего друга, например. Разговор и взгляд — это еще вовсе не измена!
Не поддавайтесь сомнениям и не бойтесь знакомиться с новыми интересными Вам людьми. Просто выберите благоприятный момент и пригласите свою пассию на свидание.

Оракул

Сегодня утром вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [26/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [26/05/2011]

Сегодня у вас появится возможность повысить свой авторитет среди домочадцев и прочих родственников. Выбрав правильную линию поведения при общении с родственниками старшего поколения, вы не только укрепите с ними взаимоотношения, но и улучшите их в несколько раз. Подумайте об этом, может, действительно пришло время навестить родителей своей второй половины и полностью устранить взаимное непонимание в некоторых вопросах?

АстроМеридиан

Один из Ваших близких друзей может поделиться с Вами какой-то интересной историей, в которой будет содержаться какой-то скрытый смысл. Возможно, в ней будет таиться какая-то метафора, которая поможет Вам несколько иначе взглянуть на те события, которые в последнее время происходили в Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/05/2011]

Вы еще не обладаете нужным объемом информации, чтобы решить возникшую проблему. Постарайтесь заполучить ее или подождите.

АстроМеридиан

В Вас особенно обострится присущая Вам гибкость мышления, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы пересмотреть привычную систему убеждений и взглядов. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое. Возможно, в итоге Вам удастся перевернуть новую страницу своей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/05/2011]

Не следует резко начинать оздоровительный процесс — поэтапные процедуры принесут больше пользы вашему организму. Если вы отметили, что находитесь не в лучшей физической форме и решили исправить сложившееся положение, то не следует сразу браться за большие нагрузки и изменения. Помимо болей в мышцах на следующий день, может начаться резкое проявление и обострение застарелых заболеваний.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что дел по горло, а сил на все не хватает, делайте что можете и старайтесь сохранить внутреннее равновесие. Перед тем, как браться за воплощение очередной гениальной идеи, подумайте о том, позволяет ли Ваше состояние здоровья подобное начинание и не рискуете ли Вы попусту. Для некоторых работ по дому лучше нанять профессионала, чем мучиться самому.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/05/2011]

Чувствуете усталость? В этом нет ничего удивительного, потому темпы, в которых Вы работали в последнее время, не способствуют бодрости. Если Вы никак не можете заставить себя встать с кровати, поспите еще немного. Если же Вы не можете себе это позволить, то пообещайте, что как следует отоспитесь на выходных. Хотя и говорят, что недостаток сна нельзя наверстать, Вам это необходимо, чтобы хорошо себя чувствовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/05/2011]

Вам не дают покоя вопросы, связанные с Вашим прошлым и настоящим? Выделите время на то, чтобы всесторонне проанализировать свою жизнь и постараться внести в нее ряд конструктивных перемен, которые помогли бы Вам сделать ее радостной и гармоничной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!