Гороскоп — Стрелец [26/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 25-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/08/2011]

С профессиональной точки зрения день очень хорош. Благотворные планетарные влияния обеспечивают скорое достижение поставленных целей, а также помогают найти общий язык с потенциальными союзниками. Можно реализовать планы, связанные с переездом и сменой делового окружения.
Повезет тем, кто назначил на этот день романтические свидания – они пройдут наилучшим образом. Есть шанс наладить отношения со старшими родственниками, но для этого придется признать свои ошибки и показать, что вы готовы исправиться.

Ледди@mail.ru

Нет ничего более могущественного, чем знание всего, что Вам нужно знать, и наличие всей необходимой энергии, чтобы извлечь из этого знания максимум для себя пользы. В данный момент у Вас есть множество вариантов, как срезать путь. И как только Вы увидите каждый из них, Вы немедленно их распознаете. Все, что Вам нужно сделать, так это применить творческий подход. В данный момент будет совершенно приемлемо пропустить несколько формальностей, и это поможет Вам немедленно докопаться до сути вопроса.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/08/2011]

Сегодня в вас проснется жуткая стеснительность, поэтому вы долго не сможете произнести в слух то, чего хотите. Все мы в какой-то мере боимся своих желаний, так что ничего криминального с вами не происходит. Лучше задумайтесь о причинах вашего стеснения, может быть около вас не тот человек? .

Женский Журнал

Не стоит замыкаться в себе, постарайтесь поделиться своими проблемами с любимым человеком, вам точно станет намного легче.

АстроМеридиан

У Вас в планах отдых от семьи? Его не стоит начинать с этого дня. Напротив, нынче следует достаточно ощутимое время потратить на родных. Причем не просто пообедать вместе и посидеть перед телевизором, а заняться их делами.
Старайтесь ни на секунду не оставаться в одиночестве. Предложите кому-нибудь из Ваших симпатичных коллег составить Вам компанию за обедом и спросите своего близкого друга, не захочет ли он сходить с Вами в тренажерный зал. А если Вам хватит смелости, организуйте «двойное свидание». Это позволит Вам очень ярко и весело провести время.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [26/08/2011]

Стрельцы нынче должны проявить жестокость – без этого ничего путного добиться не удастся. Но не ошибитесь с объектом приложения усилий – если обиженный случайно окажется сильнее вас, вам может и не поздоровиться. Обижать надобно с умом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [26/08/2011]

Если вы уже окончательно запутались в своих сложных взаимоотношениях с домашними, то не лучше ли забыть обо всех взаимных претензиях. Попробуйте сегодня изменить свое поведение и стать более доброжелательным и внимательным к своим близким, и посмотрите, как сразу изменится атмосфера у вас дома.

АстроМеридиан

Сегодня Вас начнут донимать угрызения совести и мысли о тех небольших обманах, к которым Вы прибегали в общении со своей второй половинкой. Соберитесь с духом и скажите ей правду — чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/08/2011]

Вы поймали удачу за хвост, дела идут отлично, финансовая сторона жизни налаживается.

АстроМеридиан

Не бойтесь открыто делиться своей точкой зрения с коллегами — им будет полезно узнать Ваше мнение. Они с готовностью выслушают все то, что Вы решите им сказать, и это поможет Вам заметно повысить продуктивность труда Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/08/2011]

Небольшие проблемы со здоровьем заставят вас всерьез о нем задуматься. Соберите всю силу воли и откажитесь от вредных привычек. Избавьтесь от них, не откладывая «до ельника», сейчас это будет сделать довольно легко. Главное, подойдите к этому немаловажному делу со всей серьезностью и соберите силу воли в кулак. Бросите сейчас — сильно облегчите себе жизнь в дальнейшем.

АстроМеридиан

Сатурн будет сдерживать Вас, а Уран лишит чувства меры, и Ваша задача — найти золотую середину между этими двумя тенденциями. Ваши лучшие друзья — здоровый сон и контакт с природой. Чтобы сохранить силы, не стойте слишком упорно на своем, тем более что Вы запросто можете быть неправы. Умение признавать свои ошибки дается непросто, но в конечном счете очень облегчает жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/08/2011]

Нет ничего более могущественного, чем знание всего, что Вам нужно знать, и наличие всей необходимой энергии, чтобы извлечь из этого знания максимум для себя пользы. В данный момент у Вас есть множество вариантов, как срезать путь. И как только Вы увидите каждый из них, Вы немедленно их распознаете. Все, что Вам нужно сделать, так это применить творческий подход. В данный момент будет совершенно приемлемо пропустить несколько формальностей, и это поможет Вам немедленно докопаться до сути вопроса.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/08/2011]

Вы будете преисполнены поистине необычайной креативности, и успехи, которых Вам удастся добиться в реализации своих грандиозных замыслов, произведут неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей. Вы будете излучать уверенность в себе и сможете одержать верх в любом споре.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!