Гороскоп — Стрелец [27/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/01/2012]

Ваши коллеги или родственники слишком настойчивы, вам трудно сопротивляться их влиянию. Результат закономерен: вы занимаетесь чужими делами, забыв о собственных, снова и снова идете на уступки, в которых на самом деле нет необходимости. Проявив чуть больше твердости, вы смогли бы защитить свои интересы.
День подходит для коммерческой деятельности, заключения несложных сделок, а также для физической работы. Сложные исследования, научные занятия (а равно и любые другие, требующие интеллектуальных усилий) лучше отложить. Поднимают настроение разнообразные развлечения, дружеские встречи, общение с коллегами в неформальной обстановке.

Ледди@mail.ru

Если Вы услышите, как сегодня кто-то предается воспоминаниям о прошлом, не удивляйтесь, если испытаете желание последовать их примеру. Ваши мысли унесутся к тому, каким человеком Вы были, и, естественно, Вы начнете сравнивать этого человека с тем, которым Вы стали. Розовые линзы ностальгии могут вызвать у Вас тоску по прошлой жизни, но, присмотревшись пристальнее, Вы, скорее всего, придете к выводу, что на самом деле в данный момент не хотели бы оказаться ни в каком ином месте. Это хорошее чувство.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/01/2012]

В этот день к вам придет желание совершить нечто совершенно для вам не свойственное. Конечно, это желание не несет ничего плохого, а, напротив, может существенно разнообразить сексуальную жизнь. Главное — не кидайтесь в крайности, а то напугаете и своего партнера, и сами себя. .

Женский Журнал

Как бы не оказалось, что вы, забыв о словах, не вспомните и о главном. Сегодня ход вашего свидания будет зависеть от мелочей.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Вы с Вашим любимым человеком – единое целое, которое нельзя разделить, даже если очень постараться. Только вот стараться все же не стоит, иначе неожиданно может и получиться – разные чудеса в мире происходят. Такое Вам, пожалуй, будет ни к чему.
Вторая чашка кофе не помогает Вам начать день? Похоже, одного лишь кофеина будет недостаточно, чтобы зарядиться энергией. Вставьте в уши наушники и послушайте музыку в стиле техно. Попросите симпатичного человека посоветовать Вам каких-нибудь интересных исполнителей.

Оракул

Откройте свое сердце для новых чувств! Не думайте, что в вашей жизни уже произошло все главное и важное. Сегодня судьба дает вам шанс почувствовать, что это не так. С каждым из нас могут произойти совершенно непредсказуемые события, и мы вновь и вновь начинаем испытывать романтическую страсть и новые любовные переживания. Пусть все происходящее не будет серьезным, но у вас появится возможность задуматься о своем будущем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [27/01/2012]

Поскольку сосредоточиться вам сегодня все равно ни на чем не удастся, у вас остается только два варианта — либо прослыть легкомысленным, либо укрепить свою репутацию за счет строгости по отношению к окружающим. Обличайте их расхлябанность, и вашей собственной никто не заметит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [27/01/2012]

Если после тяжелого трудового дня вечером от вас тоже начнут требовать помощи, то не спешите кричать и возмущаться, ваши родственники совершенно не в курсе ваших дел и вряд ли догадываются о том, насколько вы сегодня устали. Просто им может недоставать общения с вами и вашего участия в семейной жизни.

АстроМеридиан

Не стоит чересчур сильно критиковать себя, если сегодня Вам будет трудно зарядиться энтузиазмом и взяться за свои дела. Скорее всего, Ваши мысли витают в каком-то другом месте, и Вы грезите о более увлекательных вещах. Можете быть уверены: Ваша вторая половинка будет терпелива по отношению к Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/01/2012]

Сегодня выгодный день во всех сферах вашей деловой деятельности, главное, не упускать предоставленных вам шансов.

АстроМеридиан

Как бы сильно ни просили Ваши коллеги оказать им помощь сегодня, ни в коем случае не обременяйте себя никакими дополнительными обязанностями и делами. Это крайне пагубно скажется на Ваших собственных начинаниях и не принесет Вам абсолютно никаких дивидендов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/01/2012]

Бросай курить — вставай на лыжи!, таков ваш девиз на сегодняшний день и не отступайте от него ни на шаг. Отправляйтесь загород, и если вы все таки не умеете кататься на лыжах, то значит совершите длительную пешую прогулку или от души поразвлекайтесь на ледяной горке. Главное, чтобы было движение и свежий воздух.

АстроМеридиан

В рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний начните есть меньше мяса и сливочного масла. Намного полезнее будет рыба и растительные масла.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/01/2012]

Если Вы услышите, как сегодня кто-то предается воспоминаниям о прошлом, не удивляйтесь, если испытаете желание последовать их примеру. Ваши мысли унесутся к тому, каким человеком Вы были, и, естественно, Вы начнете сравнивать этого человека с тем, которым Вы стали. Розовые линзы ностальгии могут вызвать у Вас тоску по прошлой жизни, но, присмотревшись пристальнее, Вы, скорее всего, придете к выводу, что на самом деле в данный момент не хотели бы оказаться ни в каком ином месте. Это хорошее чувство.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/01/2012]

В Вашей жизни будет происходить ряд довольно серьезных перемен. Не торопитесь и тщательно продумайте дальнейший курс своих действий. Скорее всего, Вы придете к выводу о том, что пришла пора отказаться от ряда привычных убеждений и идеалов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!