Гороскоп — Стрелец [27/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/02/2012]

Будьте осторожны. Сегодня все ваши слабости на виду, и кто-то наверняка постарается этим воспользоваться. Очень велик риск столкновения с человеком хитрым, склонным к интригам, готовым воспользоваться вашим доверием в самых низменных целях.
К счастью, ваша интуиция не молчит – подсказки ее все же можно услышать. А еще один большой плюс заключается в том, что ваши друзья всегда рядом, сомневаться в их поддержке не приходится. Имейте в виду, что для дружеских встреч день подходит лучше, чем для романтических свиданий.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь сегодня человека, который больше говорит, чем делает. Каким бы очаровательным и собранным он ни казался, он что-то скрывает, и Вам по силам помочь ему открыть правду. Он так много говорит только для того, чтобы не позволить Вам задавать проницательные вопросы, которые вынудили бы его открыться. Поддержав его идеи, Вы поможете ему понять, что не представляете для него угрозы. Поощрите его приступить к осуществлению его планов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/02/2012]

В этот день вам очень захочется обижаться на вашего партнера за каждое сказанное им слово или произведенное им телодвижение. Увы, ничего с этим сделать будет нельзя, разве что уговорить себя не устраивать скандалов, а просто подождать до завтра, когда все эмоции улягутся и уйдут в прошлое. .

Женский Журнал

Не всегда доказательством любви является бурная бессонная ночь. После трудового дня иногда просто приятно прижаться к любимому.

АстроМеридиан

«Совместный труд – он облагораживает» – сказал бы кот Матроскин про Ваш сегодняшний день. Действительно, сегодня все стоит делать вместе: от чистки картошки на ужин до принятия серьезных решений. Все-таки вы единое целое, не забывайте об этом! А две головы и четыре руки всегда лучше, чем половина этого набора.
Сегодня Ваши биоритмы будут намного лучше подходить для дневной активности, поэтому если Вы планируете пригласить на свидание какую-то интересную Вам симпатяшку, постарайтесь устроить его не вечером, а в середине дня. Договоритесь встретиться с ней в обеденный перерыв. Помимо всего прочего, это предоставит Вам множество поводов сбежать от нее, если Вы в ней разочаруетесь.

Оракул

Пора вам несколько разнообразить свою сексуальную жизнь. Избранник ваш, кстати, совсем не против этого. Особенно, если вы его удивите чем-то новым и неиспробованным ранее. Купите красивое нижнее белье, устройте вечер при свечах. В общем, он будет очень доволен. Дерзайте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [27/02/2012]

Избегайте сегодня прямых взглядов людям в глаза. Не все готовы ответить вам тем же и не подумать про себя: Чего уставился? Некоторые даже могут это озвучить не совсем приятным тоном. Так что лучше вообще смотреть под ноги, по крайней мере, не упадете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [27/02/2012]

Храните свою семью и не считайте, что Вы ошиблись с выбором, и где-то далеко Вас еще ждет ваш идеал. По сути дела, все женщины, да и мужчины одинаковы. И если Вы сейчас недовольны поведением своего супруга или супруги, то не нужно думать, что тот, на кого Вы собрались его или ее променять, будет лучше.

АстроМеридиан

Когда Вы с партнером настолько сконцентрированы на каком-то одном аспекте ваших отношений, вы легко можете забыть обо всем остальном. Не упускайте из виду общее положение вещей в Вашей жизни, пока будете трудиться над каким-то мелкими вопросами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/02/2012]

Доказать правильность своего мнения можно и не прибегая к громким спорам, а просто использовать факты и здравый смысл.

АстроМеридиан

Сегодня общение с миром прошлого будет казаться Вам особенно увлекательным и интересным. Если Вам не удастся посвятить свой день общению с ветеранами Вашего офиса, которые смогут поведать Вам ряд поучительных историй из прошлого Вашей компании, то Вами овладеет апатия и тоска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/02/2012]

Сегодня не увлекайтесь алкоголем, это не красит не только дам, но и мужчин. И в прямом, и в переносном смысле этого слова. Ведь потеряв контроль над собой, Вы можете упасть с лестницы, напороться на чей-то кулак, и ваша физиономия приобретет совсем другой цвет и выражение. Так что, уж держите себя в руках с самого начала, и не напивайтесь.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит хорошее самочувствие и способствует большей дисциплинированности, в то же время повысив общий тонус. В интеллектуальном плане Вы станете более логичными, станете воспринимать вещи более целостным образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/02/2012]

Остерегайтесь сегодня человека, который больше говорит, чем делает. Каким бы очаровательным и собранным он ни казался, он что-то скрывает, и Вам по силам помочь ему открыть правду. Он так много говорит только для того, чтобы не позволить Вам задавать проницательные вопросы, которые вынудили бы его открыться. Поддержав его идеи, Вы поможете ему понять, что не представляете для него угрозы. Поощрите его приступить к осуществлению его планов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/02/2012]

Сегодняшний день относится к одним из тех дней, которые запомнятся Вам на всю оставшуюся жизнь. Дело не в том, что в Вашей жизни произойдет какое-то страшное событие, просто Вы столкнетесь с таким количеством мелких загадок и тайн и повстречаете такое количество новых необычных людей, что еще очень долго не сможете забыть о полученных Вами ярких впечатлениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!