Гороскоп — Стрелец [27/05/2011]

Опубликовано в Четверг, 26-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/05/2011]

Женский Журнал

Этот день будет связан с приятными и даже долгожданными расходами. Деньги – отнюдь не высокая плата за исполнение давнего желания, так что скупиться не стоит. День хорошо подходит для организации и проведения презентаций, конференций, других подобных мероприятий. Ваши публичные выступления будут на редкость  удачными.
Старайтесь не давать своей «половинке» поводов для ревности – подозрения надолго осложнят ваши отношения. Одиноким представителям знака не стоит торопиться с новыми знакомствами: есть риск опасных связей.

Ледди@mail.ru

Несмотря на спокойный темп Вашей жизни в данный момент, сегодня Вы покажете невероятную результативность. Вы ужасно много успеете сделать, а главное, Вы получите массу удовольствия, занимаясь делами, какими бы они ни были. Моете ли Вы посуду, наводите порядок в шкафу или пылесосите, Вам удастся по-настоящему насладиться процессом превращения беспорядка в нечто гармоничное. Кроме того, Ваш энтузиазм окажется заразительным и для других.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/05/2011]

Женский Журнал

Если вы не уверены в чувствах партнера, то самым правильным будет перенести сегодняшнее свидание на другое время.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит в очередной раз понять, что даже из самой безвыходной ситуации бывает выход, причем отнюдь не самый неприятный. Главное – его найти и правильно им воспользоваться. Успех в Вашей личной жизни сегодня будет зависеть только от Вас.
Если люди, с которыми Вы обычно ходите на свидания, ведут себя скорее как дети, чем как взрослые состоявшиеся люди, то настало время либо пересмотреть свои идеалы в личной жизни, либо самому дать волю ребяческой и игривой стороне своей натуры. Попробуйте пойти по второму пути — возможно, Вам это очень понравится.

Оракул

Сегодня утром вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [27/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [27/05/2011]

Постарайтесь сегодня не цепляться к тому, что будет сказано в доме, вы вполне можете неправильно истолковать не вовремя брошенную фразу и немедленно потребовать объяснений, что не приведет ни к чему хорошему. Оставьте все, как есть и со временем вам удастся разобраться. А пока, попробуйте не обращать внимания на пустые разговоры.

АстроМеридиан

Сегодня по мере того как Вы будете заниматься своими повседневными делами Вас внезапно посетит озарение. Оно поможет Вам найти ответы на все вопросы и тревоги, которые в последнее время не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/05/2011]

Для вас сегодня, скорее всего звезды приготовили небольшой сюрприз, воспользуйтесь возможностью для налаживания новых связей.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете пребывать в молчаливом и замкнутом настроении, то отойдите на второй план и понаблюдайте за происходящим со стороны. Это позволит Вам сделать множество удивительных открытий и произвести на свет ряд довольно необычных и перспективных идей, которые впоследствии до глубины души поразят Ваше начальство и коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/05/2011]

Если вы почувствуете, что не хватает сил и энергии для эффективной работы, возможно, настало время обратить внимание на здоровье. Вполне вероятно, вы сегодня почувствуете себя несколько выбитым из колеи, подобное состояние может говорить о том, что вы совершенно не обращаете внимания на состояние собственного организма. Еще не поздно исправить положение и начать можно с малого. Определите для себя оптимальный режим дня, а также проследите за питанием.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему здоровью ничего не грозит, однако Вы склонны будете требовать от себя чересчур многого. Из-за этого влияние светил может спровоцировать сильное чувство усталости, которое, впрочем, довольно быстро пройдет. Найдите время для отдыха и обязательно как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/05/2011]

Несмотря на спокойный темп Вашей жизни в данный момент, сегодня Вы покажете невероятную результативность. Вы ужасно много успеете сделать, а главное, Вы получите массу удовольствия, занимаясь делами, какими бы они ни были. Моете ли Вы посуду, наводите порядок в шкафу или пылесосите, Вам удастся по-настоящему насладиться процессом превращения беспорядка в нечто гармоничное. Кроме того, Ваш энтузиазм окажется заразительным и для других.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/05/2011]

Кое-кто из Ваших друзей будет пребывать в довольно склочном настроении, но ни в коем случае не поддавайтесь на провокации со стороны этих людей и не ввязывайтесь с ними в конфликт. Если Вы не будете держать себя в руках, то ситуация примет чрезвычайно неприятный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!