Гороскоп — Стрелец [27/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/09/2011]

Легко не будет. Сегодня вам предстоит заняться сложным и важным делом. Постарайтесь довести его до конца; очень важно поставить финальную точку именно сейчас, пока вы преисполнены решимости и точно знаете, чего хотите. На людей, которые сегодня предлагают вам свою помощь, можно положиться: их намерения ясны.
Несмотря на некоторые разногласия с близкими, найти общий язык все же удастся. Вам нужно быть внимательнее к детям, которые сегодня особенно остро нуждаются в вашей заботе. Старайтесь не быть слишком требовательными к тем, кого любите.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит принять участие в своего рода общественном собрании, где все собираются вместе, чтобы обсудить, что происходит, и кто виноват в неудачах. Не переживайте, Вы в этом списке не значитесь. Но будьте осторожны в своем решении, кого внести в этот список, потому что очевидный на первый взгляд ответ, скорее всего, неверен. Подумайте о том, кто управляет ситуацией из-за кулис, и разоблачите их.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/09/2011]

В этот день вам захочется вести себя с вашим партнером не так, как обычно. А он, напротив, будет мечтать о сексуальной стабильности. Придется искать некую золотую середину, дабы избежать ссор и взаимонепонимания. Звезды уверены в том, что она в итоге найдется. .

Женский Журнал

Лучше всего вам провести сегодняшний вечер в одиночестве, иногда это бывает полезно. Отдохните и обдумайте свои дальнейшие планы.

АстроМеридиан

В этот день не стоит гнушаться помощью и поддержкой Ваших друзей, пусть даже Ваш любимый человек и категорически против этого. Если Вы чувствуете, что в одиночку Вам не справиться с накатившими на Вас проблемами, в том числе и в личной жизни, смело обращайтесь за советом.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и общению с людьми. Дайте волю игривой и беспечной стороне своей натуры и наслаждайтесь жизнью. В ходе Ваших приключений Вам непременно удастся повстречать какую-нибудь очень интересную симпатяшку.

Оракул

Постарайтесь добиться желаемого от своей второй половинки, но не доводите дело до ссоры и воздержитесь от резких высказываний. Представьте себя дипломатом и заранее обдумайте свои слова и действия. Будет не лишним, и вспомнить о своих обещаниях и оказать своему возлюбленному необходимую помощь, вы с этим легко справитесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [27/09/2011]

Сегодня звезды рекомендуют вам бросить свою энергию на борьбу с коварным животным – молью. Если ваша одежда еще не была ее безнадежно испорчена, не обольщайтесь, моль может затаиться и ждать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [27/09/2011]

Сегодня утром вы можете получить сильный удар по вашему самолюбию, причем от того человека, от которого вы совсем не ожидали неприятностей. Вечером вы сможете отыграться, но предварительно хорошенько подумайте, так ли вам это нужно. Имейте в виду, что ваши отношения могут серьезно пострадать и конфликт затянется надолго. Заглаживать ошибки придется долго. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции.

АстроМеридиан

Когда Вы объединяете Ваши силы с партнером, Вашим возможностям просто нет предела. Вот и сегодня, если Вы заручитесь поддержкой своей второй половинки, то сможете справиться с абсолютно любой задачей или проблемой, будь то сбор денег на организацию путешествия Вашей мечты или устройство на новую работу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/09/2011]

Будут легко возникать проблемы в отношениях с коллегами, трения в коллективе. Не принимайте важных решений и все скоро наладится.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить решительность и вплотную взяться за разрешение тех трудностей, которые мешали Вам в работе в последнее время. Если Вы проявите должную степень упорства, то легко их преодолеете и заметно облегчите жизнь себе и всем окружающими Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/09/2011]

День не принесет никаких проблем со здоровьем. Единственное, на что следует обратить внимание, это Ваше эмоциональное состояние. Попробуйте оценивать любые изменения в ситуации с точки зрения разума. Тогда день пройдет удачно, а Вам не придется нервничать. В целом же, за здоровье можете сегодня не волноваться.

АстроМеридиан

Венера советует Вам внимательнее следить за питанием. Да, иногда можно позволить себе вволю поесть чего-то вкусного, но в целом во всем нужно знать меру. Если же все время устраивать пиры с шампанским, острыми и жирными блюдами, обильными десертами и так далее, ждите проблем. Помните — обжора роет себе ложкой могилу!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/09/2011]

Вам предстоит принять участие в своего рода общественном собрании, где все собираются вместе, чтобы обсудить, что происходит, и кто виноват в неудачах. Не переживайте, Вы в этом списке не значитесь. Но будьте осторожны в своем решении, кого внести в этот список, потому что очевидный на первый взгляд ответ, скорее всего, неверен. Подумайте о том, кто управляет ситуацией из-за кулис, и разоблачите их.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/09/2011]

Вы будете пребывать в слишком хладнокровном и расчетливом настроении, чтобы заниматься активными поисками любви, поэтому Вам, вероятно, будет лучше провести этот вечер дома и воздержаться от активной социальной деятельности и посещения шумных вечеринок. Не переживайте: очень скоро к Вам вернется присущий Вам задор, и Вы сможете вернуться к общению и флирту с интересными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!