Гороскоп — Стрелец [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/02/2013]

День требует предельной осторожности, вы ходите по тонкому льду. Отложите важные дела, перенесите встречи, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее. Откажитесь от любых рискованных начинаний – вероятность попасть впросак очень велика. Публичные выступления проходят из рук вон плохо, вы не только не находите новых поклонников, но и теряете старых.
Светлым пятном на этом мрачном фоне являются отношения с близкими людьми: вы отлично ладите. Подходящий день для отдыха в компании друзей, романтического свидания. Возможно любовное признание.

Ледди@mail.ru

Этот день отлично подходит для того, чтобы развлекаться и веселиться вместе с друзьями. Не стоит относиться к жизни слишком серьезно, потому что сейчас все складывается как нельзя лучше. Вас сегодня не ждет никаких неприятностей, так что расслабьтесь и проведите свободное время так, как сами того хотите. Если хочется побыть в одиночестве, то так и сделайте — даже в одиночку можно прекрасно провести время, исследуя окружающий мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/02/2013]

Сегодня Вы можете увлечься малознакомым человеком. Прежде чем нырнуть с ним в один омут любви, не забудьте зайти в аптеку.

АстроМеридиан

Вас будет прямо-таки распирать от счастья. Настолько, что если Вы страдаете излишней мнительностью, Вы можете принять это за газы. Однако над Вашим безоблачным настроением нынче могут подшутить — не позволяйте чьим-то подколам его испортить.
Не бойтесь спрашивать интересных Вам людей о том, что они о Вас думают. Рано или поздно Вам придется выяснить этот вопрос, и этот день как нельзя лучше для этого подходит.

Оракул

«Любовь, похожая на сон»… Эта песня, похоже, про вас. Хватит летать в облаках и мечтать о том, что может быть когда-нибудь… Возьмите ситуацию в свои руки. Женщины, знаете ли, подчас бывают гораздо смелее и активней мужчин. Вперед! К завоеванию своего счастья! Его вам на блюдечке в голубой каемочке никто не преподнесет, так что уж сделайте усилие, зато потом будете собой гордиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [28/02/2013]

Не занимайтесь самообманом. Старайтесь смотреть в глаза реальности. Уж, если не выходит то, к чему Вы стремитесь, то либо ищите другие пути достижения, либо отступитесь. Особенно это касается покорения особ противоположного пола. К чему тратить свое время, когда уже давно могли бы познакомиться с кем-нибудь другим?

АстроМеридиан

Сядьте и обсудите свои чувства с партнером. Вас беспокоит очень много вопросов, и только откровенная беседа с любимым человеком поможет Вам разобраться в своих переживаниях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/02/2013]

Есть прекрасная возможность урегулировать все проблемы с конкурентами, найти устраивающее всех решение. Только не торопитесь.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете просто ошеломлены объемом предстоящей Вам работы. Вероятно, Вам не помешает делегировать некоторые из порученных Вам проектов своим коллегам или попросить руководство увеличить допустимые сроки их выполнения. Во второй половине дня Вы сможете в полной мере насладиться плодами своего усердного труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/02/2013]

Если Вы курите, рекомендуем Вам бросить это бесполезное и вредное занятие. Или хотя бы курить меньше, и что-нибудь более легкое. Разве Вы не замечаете, что с каждым днем Вам все труднее бегать за автобусом, да и ходить на большие расстояния Вам тяжело. Предпочитаете пользоваться машиной. А ведь виной этому сигареты.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет неоднозначным. Воздействие негармоничного Солнца грозит нервным напряжением, но другие планеты помогут обрести душевное равновесие вновь. Кроме того, благоприятный Марс сделает Вас исключительно выносливыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/02/2013]

Этот день отлично подходит для того, чтобы развлекаться и веселиться вместе с друзьями. Не стоит относиться к жизни слишком серьезно, потому что сейчас все складывается как нельзя лучше. Вас сегодня не ждет никаких неприятностей, так что расслабьтесь и проведите свободное время так, как сами того хотите. Если хочется побыть в одиночестве, то так и сделайте — даже в одиночку можно прекрасно провести время, исследуя окружающий мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/02/2013]

Сегодня Вы будете без труда угадывать те мысли и чувства, которые будут пытаться скрывать от Вас окружающие люди. Вы будете улавливать малейшие перемены в нотках их голоса и замечать другие скрытые сигналы, которые они будут невольно Вам подавать. Впоследствии Вы сможете найти полученной Вами информации весьма полезное применение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!